Полиэтиленовый привет• 09 мая 2015

Коляска chicco trio i move. срочно по замене ручки. хелп!)

Подскажите, сколько может стоить замена ручки? Лопнула мягкая ткань на самой ручке, хотим заменить
m_lisa• 09 мая 2015
На сайте Чико есть телефон сервиса,звоните и вам все расскажут

автор Полиэтиленовый привет • 09 мая 2015
Ответ дляm_lisa
они только со вторника работают, а тут же пишу-срочно нужно)
m_lisa• 09 мая 2015
Ответ дляKaterinaBalerina
так все у кого есть выход-покупают там.Ручка это не колесо,можно и до вторника подождать
Я Стоке и чико прогулку обслуживаю только там.
Ответ дляm_lisa
мне по цене надо с человеком договориться, сколько уступать на замену) гривен 150 вложимся, как думаете?
m_lisa• 09 мая 2015
Ответ дляKaterinaBalerina
там есть прайс,скачайте на детали к коляскам