Ватный Пупс• 09 мая 2015

Вот как надо воспитывать детей! Читайте! А вы их бьете, оскорбляете! Не стыдно??

http://obozrevatel.com/blogs/26074-s-etogo-vse-nac...
Ежик Хрюха• 09 мая 2015
Я бью и шо? Не мне не стыдно. 1 раз ударю-зато всё сразу поймет. А после миллион раз приласкаю и поцелую. Психологи? Не смешите меня))) Кто ваще придумал эту профессию) Мы с вами такие же психологи, как и те, что берут за это деньги.

Ежик Хрюха• 09 мая 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
капец , ребенку год отроду и бить за еду.
Ой вам рано) Вот после 4-х где то. Начнется)
Кошечка-муркошечка• 09 мая 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
это вы к чему?
Пуки-куки• 09 мая 2015
Я сама педагог по образованию, читала ’Педагогическую поэму’ Антона Макаренка. Так, вон, он начал завоевывать свой авторитет после того, как ’отлупил’ одного подростка. В США, если кто смотрел или помнит ’Суперняню’, бить нельзя, но есть система поощрений и наказаний, они сажают на непослушный стульчик, например. На равных все равно не получится, потому что родители и ребенок не на равных, ведь равноправие не только в правах, но и в обязанностях, в ответственности.
Ежик Хрюха• 09 мая 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
это вы к чему?
Простите) Ответ был для ’называйте меня повелитель’
tereza000• 09 мая 2015
за реальные плохие поступки - получают по попе.
ругаю.
перед выходом на улицу, в магазин и т.д. провожу воспитательную работу, как себя нельзя вести.
тьху-тьху работает.
младший берет пример с старшой.
посмотрев на др. детей и увидев, что они в 7 лет и в 9 делаю....
то я не хочу, чтоб мои так себя вели.
tereza000• 09 мая 2015
Ответ дляПуки-куки
ну да. и Макаренко до сих пор выдающий педагог.
Который перевоспитал даже неблагонадежных детей.

Накрыло-не отпускает• 09 мая 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
ой, я тоже так своего воспитывают, ну если честно, иногда когда сына кормишь, а он плюется, то еле сдержуюсь не дать по губам! нам пока 1,1
С головой все нормально?
Мандолина Бу• 09 мая 2015
Меня саму воспитывали в ругани и ремнём по *опе (жёстко, по мелочам - типа ’спать не хотела’, ’неправильно сделала’, ’неправильно написала’, ’неправильно сказала’ и т.д.). Отпечаток остался - страх перед высказыванием своего мнения ’а вдруг неправильно’, неуверенность в себе, да и вообще замкнутость и страх перед людьми в общении (особенно в работе, что также мешает достичь чего-то большего), также проблеммы со здоровьем, которые тащу на себе ещё с того времени.
Но зато вывод правильный для себя сделала, и со своей дочкой я разговариваю, а не издеваюсь над ней криками и битьем.
Также хотелось бы, чтоб особенно задумались родители ДЕВОЧЕК перед тем, как их дубасить по попе, так как может отразиться не только на психологическом, но и на физическом здоровье! А таким воспитанием можно нехороших ’делов’ наделать, уж это я знаю не по наслышке!!!
Так что, всем мамам и папам терпения и мудрости в воспитании их чад!
Булькаю• 09 мая 2015
И я по попе даю когда не доходит, но это оооочень редко, в основном стараюсь переключить её внимание на что то другое и она тогда отвлекается и может успокоиться, но это я с младшей уже ’умная’, а со старшей раз я разговоры разговаривала, уважительно к ней относилась, были как с подружкой и что в итоге - выросла эгоистка и истерит по любому поводу!((
KTetyana• 09 мая 2015
Ответ дляЯзвочка
В нас це ’больна тема’ поясную, розповідаю, показую на пальцях, малюю, все рівно не слухається. Сьогодні у ватсонсі порвала коробку з під товару, розбила тестер, кучу всього поваляла, я без кінця говорила її, що не можна брати, намагалася тримати за руку (з її сторони істерика). Хочеться ’дати по попі’ мягко кажути! Ну скажіть, що зробити дитині в 3 роки, щоб вона слухалася!?
Вот у меня та же песня... я и незнаю как угомонить, забываю зачем зашла в магазин уже.
Артура Пирожкова• 09 мая 2015
Ответ дляМандолина Бу
Меня воспитывали без ругани и без ремня,но имею те-же проблемы,что и Вы...