Уси-пуськи• 09 мая 2015

усыпил кошку

У нас была кошка. Она болела. Когда детей не было дома муж усыпил ее. Прошло пол года дочь не может забыть этого говорит что отец убил кошку. Как помочь ребенок 11 лет пережить такую травму
Чебураха с перцем• 09 мая 2015
А зачем вы сказали ,что усыпили кошку?? Это ж надо было додуматься

Я б такое не носила, но продаю• 09 мая 2015
Зачем он ее убил.она ведь правду говорит.
Чебураха с перцем• 09 мая 2015
Скажите ,что кошечка сильно страдала по этому папа так поступил.
Чебураха с перцем• 09 мая 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
нет лучше наблюдать как мучается животное? У вас на глазах умирали животные в муках?
У нас две кошки болели.умерли сами.
Людей ведь не усыпляют это жестоко.
Ребенок не поймет.я тоже если честно.
БЦАшка• 09 мая 2015
Ребенок уже не маленький..Могли бы и до того поговорить с ним..Объяснить и принять совсметсное ришение..У меня в этом возрасте тоже кошка была, я ее очень любила..Если бы родители убили ее - не простила бы ...
автор Уси-пуськи • 09 мая 2015
Уже сказали. Что теперь делать ума не приложу
Ответ дляЧебураха с перцем
Я присутствовала при кончине .это очень больно.
Но убить еще хуже.
товар для детей и взрослых• 09 мая 2015
У меня отец вынес котенка на улицу и то помню.

ПуГоФФка• 09 мая 2015
Ответ длятовар для детей и взрослых
и у меня, блин, стресс на всю жизнь(((
автор Уси-пуськи • 09 мая 2015
Я говорила что кошка мучалась... Но дочь плачет постоянно. Пишет всякие рсскажи о нашей кошки. Я понимаю. Что у нее травма на душе
Чебураха с перцем• 09 мая 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Но убить еще хуже.
А для меня нет ,у меня два ката умерли в муках . Один из них умирал 2 недели. Муж у меня очень ’сердобольный’ . Животина мучилась...
Марфушечка душечка• 09 мая 2015
извините, но ваш муж козел и убийца! Под суд таких надо!
товар для детей и взрослых• 09 мая 2015
Ответ дляУси-пуськи
Ребенок не поймет.
Нового питомца заведите.
Марфушечка душечка• 09 мая 2015
Ответ длятовар для детей и взрослых
Ребенок не поймет.
Нового питомца заведите.
та таким нельзя заводить новых питомцев. Убийцы!
Купипупсичек• 09 мая 2015
В 11 лет возможно про эвтаназию и не поймёт, но попытаться объяснить можно . Спросите как бы она поступила? Наблюдала за страданиями бедного животного и этим продлевала её мучения?
Ответ дляЧебураха с перцем
Убить того кого любишь.кем надо быть.
Если люди пожилые их всех усыпить тогда.
Зам. зав. Анонима• 09 мая 2015
Всё понимаю,что им трудно,больно,тяжело..НО ! НИКОГДА б не смогла пойти на убийство,вот не смогла бы и всё тут..
товар для детей и взрослых• 09 мая 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
Ребенку.
Мужчины жестокие с близкими.

Пацаааааааан• 09 мая 2015
Это на всю жизнь уже воспоминания.
Марфушечка душечка• 09 мая 2015
Удалено администрацией...
Борщец• 09 мая 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
У нас две кошки болели.умерли сами.
Людей ведь не усыпляют это жестоко.
Ребенок не поймет.я тоже если честно.
Если бы я мучалась и была беспомощна, хотела бы, чтобы меня усыпили. Жестоко заставлять мучаться, когда ты не можешь самостоятельно с этим покончить.... Тут вопрос этический. А вот ребенку зря сказали всю правду.
Тролю как могу• 09 мая 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
Вы че совсем сдурели??? Автор, правильно муж сделал!
Марфушечка душечка• 09 мая 2015
Ответ дляБорщец
можно попробовать лечить, а не сразу усыплять!
Марфушечка душечка• 09 мая 2015
Ответ дляТролю как могу
лечить надо было, а не усыплять!
Залатавая• 09 мая 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
+++
Тушь для2го класса• 09 мая 2015
Заводите новую. Я тоже помню, в детстве кошка не смогла разродится, умерла. Но новую притащила с улицы и успокоилась
Тролю как могу• 09 мая 2015
Вы думаете автор не лечила ее и просто так взяла и усыпила?
автор Уси-пуськи • 09 мая 2015
То что муж козел я не спорю. Как мне морально ребенку помочь. Животных муж больше не разрешает даводить
Телочка• 09 мая 2015
Бред какой то. Зачем ребенку нужно было говорить, что папа усыпил. Можно было сказать, что умерла.
Один убил, другому травму на всю жизнь сделали((