Кошка Мурка• 26 марта 2013

Забыла пароль на некст, кто с таким сталкивался?

Подскажите, кто сталкивался, забыла пароль на укр некст.   Не получается войти ни с подсказкой которую даёт сайт, ни через кнопку забыла пароль. На почту пришло такое письмо
Your password has been reset to the account holders Date of Birth. Please enter this in the format ddmmyyyy. Что надо ввести и куда, вместо пароля?
Перловая Кашка• 26 марта 2013
Ваш пароль был снова установлен к Дате рождения держателей счета . Введите это в формат ddmmyyyy.день/месяц/год

автор M-A-R-G-O • 26 марта 2013
спасибо. в переводчике я переводила. объясните что такое к Дате рождения держателей счета. Дата рождение не катит.