Сандора2015• 09 мая 2015

Посоветуйте Эфективное лечение ангины у ребенка 2,5 лет,болеет каждые 2 недели

Болеет через кждые 2 недели с высокой температурой на протяжении 8 месяцев,буду всем очень благодарна за совет
vikuся• 09 мая 2015
Совет даст доктор, а не советчица.
Говорю вам искренне, как мама

Карамелья• 09 мая 2015
Сдайте анализ на стрептокк и стафилококк.
У вас постоянно ангины или хронический тонзилит?
KsenijaP• 09 мая 2015
Соляна кімната, басейн, закалювання влітку (купання в річці, морозиво, холодні напої по трішки), вітамінізація ягодами та фруктами, побільше перебування на свіжому повітрі. І да, ви ходите в садочок?
Aksinya• 09 мая 2015
даже с применением антибиотиков болеет так часто ?
Li_s• 09 мая 2015
Ответ дляKsenijaP
соляна кімната це що? А солянка лампа позитивно впливає на дитину в дом умовах?
автор Сандора2015 • 09 мая 2015
Ответ дляКарамелья
Врачи разные и все говорят по разному,но чаще хронический тонзилит,не хочу обижать медицину ,но хороших врачей в нашем районе нет,лежали в обласной ,дома долеччивались,что только не пили,результат нулевой
KsenijaP• 09 мая 2015
Ми були на відпочинку в Карпатах і 10 днів ходили в соляну кімнату по 15 хв. Так як донечці тільки 2 роки було, то більше не можна. Почитайте про них в Інтернеті, вони є при санаторіях.
mena• 09 мая 2015
хороший лор
vikuся• 09 мая 2015
Девочки, давайте честно, многое зависит от организма, возраста, перенесённых ранее инфекций..... по инете и не скажешь. Автор, я сама с детства заложник ангин и только во взрослой возрасте начала бороться, мой ребёнок тоже имеет наследственность, но поверьте, ничего нет лучше хорошего врача и времени....

автор Сандора2015 • 09 мая 2015
Ответ дляAksinya
без антибиотиков не обходимся
natuniya• 09 мая 2015
Соляна лампа це декоративна прикраса, не більше, ніякого терапевтичного ефекту вона не дае, щоб там продавці не говорили. В даному випадку потрібно шукати не ефективне лікування ангін, а їх причину. В першу чергу здатм бакпосів з носа і горла на флору і чутливість до антибіотиків. Потім по ситуаціі. Шукайте толкового лора
vikuся• 09 мая 2015
Ответ дляСандора2015
Искренне сочувствующих ипонимаю, какая область? Может девочки подскажут проведённого врача!?
KsenijaP• 09 мая 2015
У мене донечка протягом одного року 5 раз перехворіла фолікулярною ангіною. Що ми не пройшли і курс бронхомуналу і 2 курсу флувіру і прийом вітамінів, тисячі аналізів і мазків. Ніс і зів чистий. Стоїмо на обліку у обласного імунолога. І тільки після того як побували у Східниці, пропили водичку, пройшли соляну кімнату і почали ходити у басейн побачила результат.
vikuся• 09 мая 2015
Ответ дляnatuniya
1000000000%
vikuся• 09 мая 2015
Автор, сколько ребёнку и посещает сад?
Карамелья• 09 мая 2015
Ответ дляСандора2015
Ой, а я как их не хочу обижать, но, нас пока судьба не свела с отличным врачом, а участнковый ...
Более того по нашему анализу в пол-ке собрали чуть ли не консилиум, а в анализе был стрептоккок. В итоге 3 разных мнения на этот счет.
У моих тоже чуть, что горло вылазит, но, нам отказали в посеве на стрептоккок. Такие врачи(((
Если у вас нет стрептоккока и стаф. то у вас может быть понижен иммунитет. Исключите одно, займитесь вторым.
Люси 78• 09 мая 2015
Обратитесь к хорошему гомеопату,можно попробовать на сайте гомеопата Григора описать проблему и получить бесплатную консультацию,я сама консультировалась у Григора по поводу болезни сына,результатом довольна
данка• 09 мая 2015
ангин-гран долго пить. Мы полгода пьем
Allva• 09 мая 2015
сдайте бак посев из горла, возможно у вас золотистый стафилакок или что то...
ищите лабораторию, которая это делает.

Anna148• 09 мая 2015
Ангина - это острое инфекционное заболевание. Ангиной можно только заразиться.
автор Сандора2015 • 09 мая 2015
Ответ дляvikuся
Одесская область,Килийский район
автор Сандора2015 • 09 мая 2015
Девчоночки спасибо всем огромное,на сегоднящний день пьем Ормакс,и как всегда надеемся на чудо,что выздоровим и всегда будем здоровы,всем удачи и крепкого здоровья
vikuся• 09 мая 2015
Ответ дляСандора2015
Пусть ребёнок выздоравливает и больше не болеет! Держитесь.