Оцененная• 26 марта 2013
владельцы кроватей-чердаков, хотелось бы ваши отзывы.
стоит ли покупать?
Гороховая• 26 марта 2013
Мы неделю как поствили, кровать-чердак. Мне очень нравиться , сын вообще в восторге. Саму кровать заказывали деревянную, стол сейчас старый стоит, но ожидаем новый стол и пенал с дсп
Брюнетка в Мармеладе• 26 марта 2013
Моя дочка спит в кровати чердак с 2-х летнего возраста. Не нарадуюсь! Если у Вас дефицит пространства, кровать-чердак самое оно!
Русская Богатырша• 26 марта 2013
у нас тоже такая кровать уже 5-й год, все ок! а место как экономит! но если у вас позволяет пространство, то можно и обычную
Оцененная
• 26 марта 2013
девочки, есть ли ваших кроваток фото , можно ссылочки,
у нас дефицит пространства- 1 комнатная квартира
какую лучше выбрать?
буду благодарна за ссылочки или фото
какую лучше выбрать?
буду благодарна за ссылочки или фото