кнопкодав• 09 мая 2015

как лучше звучит имя Слава полное?

Результат:
вже голосів: 158
92 (58.23%) Вячеслав
36 (22.78%) Ярослав
15 (9.49%) Мирослав
13 (8.23%) Станислав
1 (0.63%) Доброслав
1 (0.63%) Изяслав
0 (0%) Мстислав
0 (0%) Бронислав
Lydia• 09 мая 2015
Ответ дляТрактор Вика
я по началу удивилась сама, когда познакомились - тоже Владом называла... моя прабабка была Олей, а все звали Леной
Ну да, можно хоть чайником ласково называть согласна, но если речь идет о производном, уменьшительно-ласкательном имени от полного, то Слава - это Вячеслав.

Помилуйте мадам• 09 мая 2015
Ответ дляТрактор Вика
У меня учительница в школе физику преподавала, звали Галина Петровна. Когда-то поехали с ней на экскурсию, заполняла анкету в гостинице, оппа, по паспорту она Анна Петровна. Чудеса
Женамужная• 09 мая 2015
каждый как хочет так и зовет,а вообще у меня сын Влад-полное Владислав,муж Слава-полное Вячеслав,дядя Ярик-Ярослав,отец мужа Броник -Бронислав
Из Кукуева я• 09 мая 2015
назвать ребенк Славиком... это сильно, конечно
Трактор Вика• 09 мая 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
и правда) непонятно, почему так) Аня ведь красивее чем Галя, более распространенное что ли)))
Барбитта• 09 мая 2015
Ответ дляБалаболка
внатуре!я бы такого Изя называла и никак иначе.
ОО меня сын так называет, Изя , а вообще я Лиза))))) У сына еврейские наклонности
Барбитта• 09 мая 2015
В Вашем списке нет имя Святослав- Святик
Кучерявочка• 09 мая 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
а зачем язвить? Вы Много Владов знаете, которых все называют Славиками? Может это область специфическая. Я знаю 5 человек разного возраста
У нас в школі є 7-класник, в журналі він Владислав, я відповідно йому: ’Владик, вийди до дошки...’, а потім почула, що його всі Славіком називають. А так взагалі, Славік для мене - тільки Вячеслав. Втім, із усього, що на -слав закінчується, мені особисто найбільше Святослав подобається.
Бегущаяпо• 09 мая 2015
Мой папа и племянник-Вячеславы,то есть Слава.
Мужа моей тети всегда называли дядя Слава,все его так звали. Узнала ,что его полное имя Владислав .
У подруги Святослав муж-она его Славик зовет.
Мальчик на площадке -Славик,а полное Святослав.