кнопкодав• 09 мая 2015
как лучше звучит имя Слава полное?
Результат:
вже голосів:
92 (58.23%)
Вячеслав
36 (22.78%)
Ярослав
15 (9.49%)
Мирослав
13 (8.23%)
Станислав
1 (0.63%)
Доброслав
1 (0.63%)
Изяслав
0 (0%)
Мстислав
0 (0%)
Бронислав
Ошеламиссимо• 09 мая 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
Как же скучно вам жить на свете ))
Мне скучно? Я понимаю когда называют уменьшительно ласкательно имена, но правильно их производные. Это как Леню Лехой зовут! Хотя Леза это же Алексей.
Кыся-брыся• 09 мая 2015
Ответ дляКривая спроса
Ви б хоч у Вікіпедію спочатку зазирнули та не ганьбили себе.
Ізяслав — чоловіче слов´янське двухосновне ім´я, від «ізяті» (взяти) і «слава»; на Русі відомо в основному як княже ім´я, фамільне в роду Рюриковичів у XI–XIII ст.
и я о том же. Школа прошла мимо....
Ситечко для мыслей• 09 мая 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
Так если вы не слышали, то это не значит, что такого нет. Смотрите шире на мир, он такой разнообразный.
а зачем язвить? Вы Много Владов знаете, которых все называют Славиками? Может это область специфическая. Я знаю 5 человек разного возраста
СпайдерВумен• 09 мая 2015
Ответ дляМатрёна
что значит как лучше.Ео производная только одна-Вятчеслав.А все остальные-это другие имена.
+100
Помилуйте мадам• 09 мая 2015
Ответ дляОшеламиссимо
И что с того? У меня сын Олег, друзья называют его Алик. На работе сотрудник Виталий, недавно узнала, что дома он Витя))) И представьте, никто не заморачивается и не занудствует, все вполне довольны жизнью и счастливы.
СпайдерВумен• 09 мая 2015
Ответ дляТрактор Вика
У меня муж Владислав, а сокращенно все Славой называют...а вообще Станислав нра
у меня тоже Владислав, никогда в жизни никто Славой не называл, первый раз такое читаю
Помилуйте мадам• 09 мая 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
Я знаю очень много людей разного возраста, которых в жизни называют не так как написано в паспорте. Их это устраивает, а многим даже нравится.
А зануд никто не любит
Кривая спроса• 09 мая 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
А зануд никто не любит
Ситечко для мыслей• 09 мая 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
А зануд никто не любит
Да понятно, что можно назвать Дианой, а дома называть Диной. Да хоть горшком дома называть.
Но автор - то спрашивала как правильно звучит
Помилуйте мадам• 09 мая 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
не правильно - лучше! Читайте внимательно
Ситечко для мыслей• 09 мая 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
да, действительно, как лучше. Оказывается, зануда не я
Помилуйте мадам• 09 мая 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
гыгы, теперь зануды те, кто умеет читать и осмысливать прочитанное))) Тогда это точно не вы
Люблю ХОЛОСТЯКА• 09 мая 2015
Ответ дляКривая спроса
ой, простите, миссис Училка ))) Как же так - написала в советчицу не зазирнув в Википедию
с чувством юмора совсем плохо стало
Ситечко для мыслей• 09 мая 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
Забыла дописать... А вы внимательно читали? Где там Владислав?
Ситечко для мыслей• 09 мая 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
Ну и где ты осмыслила вопрос автора?
Где Владислав в ее опросе?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 09 мая 2015
Ответ дляКыся-брыся
и я о том же. Школа прошла мимо....
ооо, я смотрю, ботаны подтягиваются
Кривая спроса• 09 мая 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
с чувством юмора совсем плохо стало
Гумор і демонстрація невігластва - це дві великі різниці.
Помилуйте мадам• 09 мая 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
Продолжаете занудствовать?
Там нет такого варианта, поэтому я не голосовала, а написала свой вариант. Верней, поддержала предложенный другой девочкой.))
Серьезно, зануд никто не любит. Не усугубляйте, умейте вовремя остановиться
Ситечко для мыслей• 09 мая 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
Продолжаете занудствовать?
Ну кто тут зануда
Люблю ХОЛОСТЯКА• 09 мая 2015
Ответ дляКривая спроса
прямо-таки демонстрация ))) Демонстрация сегодня утром была, по поводу праздника, а меня просто улыбнуло имя Изяслав, если у Вас пунктик - во всём искать подвох и потокать кого-то - пойдите оторвитесь на ком-то, кто рядом, может полегчает )))
Кривая спроса• 09 мая 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Мда, інколи краще дійсно пройти мимо й не чіпати...
Люблю ХОЛОСТЯКА• 09 мая 2015
У меня отец Олег - его тоже многие Алик называли раньше, есть знакомая Вита - ей не нравится это имя - её все называют Викой, хотя по паспорту она Вита. Но на самом деле, я за то, чтобы имена не коверкали... Ведь правду говорят - что от имени зависит судьба человека... верю в то, что это не случайно
Люблю ХОЛОСТЯКА• 09 мая 2015
Ответ дляКривая спроса
ага, ага )))) проходите, не стесняйтесь ))) У меня сегодня хорошее настроение, я лучше поделюсь позитивом с другими
Трактор Вика• 09 мая 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
C каких это пор Владислав Славой стал? Владислав - -это Влад, Владик. А Слава - Это Вячеслав.
ну какая разница с каких пор, его так с детства называют в семье, вот и все, а по паспорту Владислав.
Трактор Вика• 09 мая 2015
Ответ дляСпайдерВумен
ну и что?)) Вашего на называют, а других называют.
Трактор Вика• 09 мая 2015
Ответ дляLydia
Ну это все же не корректно. Владислав - Владик
Моего папу - Алексея все Леней называют.
Подругу Лину - Лисой
я по началу удивилась сама, когда познакомились - тоже Владом называла... моя прабабка была Олей, а все звали Леной