Сфера влияния• 09 мая 2015

Чем отбелить воротник на мужской рубашке???? Долго не носили-пожелтел((

Состав ткани 80%хлопка, 20% вискозы.
Уже пробовала просто намылить и хорошо потереть, потом был вариант с ванишем. Ничего не помогло(((
Что еще можно попробовать?? Рубашка классная, но ее не носили два года((
Жирафовое варьенье• 09 мая 2015
мыло хозяйственное ДУРУ для белого

Дую ветер• 09 мая 2015
О, послушаю... тоже есть ряд таких вещей (((
автор Сфера влияния • 09 мая 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
мыло хозяйственное ДУРУ для белого
тоже про него вспомнила, а еще про антипятин))
Только думала, что такое уже не продают...
Спасибки за наводку!!!
Пупуговка• 09 мая 2015
в амвее есть спрей, хорошо справляется с манжетами и воротниками
Жирафовое варьенье• 09 мая 2015
Ответ дляСфера влияния
Спасибки за наводку!!!
Честно.лучше всякого ВАНИША, у меня бельё всё белоснежное ,именно от мыла этого.
Если стираю рубашку.хорошо намылила,водичкой чуть в тазике залила-разболтала -на 30минут оставила,прополоскала,красота.
только покупайте внимательно,есть хоз.ДУРУ(на вид одинаковое)-не для белого-оно не отстирывает и запах другой имеет, а вот для белого-с ароматом приятным,уточняйте у продавца
Верочка 100%• 09 мая 2015
Только доместос мне помог)
Прикуси Язык• 09 мая 2015
Пятновыводитель с желчью Ringuva это мыло такое. Я покупала в стоковом где иностранная химия, но есть и в интернете. Отличное для таких пятен.

автор Сфера влияния • 09 мая 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
вот как раз только-что на сайт их официальный сходила, а там несколько видов.
Я так понимаю, нужно покупать Clean&White, да?

И еще... а детским хозяйственным Дуру Вы не пользовались?
Жирафовое варьенье• 09 мая 2015
Д,аClean&White,получается
нет детским хоз . не пользовалось
автор Сфера влияния • 09 мая 2015
Ответ дляВерочка 100%
Только доместос мне помог)
Доместос и простую хлорку как-то стремно лить на вискозу, еще во мне теплиться надежда спасти рубашку. Вот когда уже все способы испобую и не получу результата, налью хлорки))
Детские майки я от жутких пятен замачиванием в отбеливателе хлорном спасала, вот они были белоснежные. И то одна майка была 100% хлопок, а стала в хлорке цвета топленого молока....
Прикуси Язык• 09 мая 2015
Ответ дляСфера влияния
Спасибки за наводку!!!
Кстати антипятнин продают еще. Есть еще пятновыводитель Парус тоже очень даже.
автор Сфера влияния • 09 мая 2015
Ответ дляПрикуси Язык
нуна будет глянуть да попробовать...
автор Сфера влияния • 09 мая 2015
Ответ дляПрикуси Язык
а интересно, что лучше - антипятин или хозДуру?
парус когда-то покупала, не понравился((
Не стесняюсь• 09 мая 2015
нашатырный спирт, погуглите как разводить, желтые подмышки тоже отбеливает кстати
Левый Локоть• 09 мая 2015
Порошок стиральный детский amway, отстирывает все пятна. Наношу на ночь, на смоченное водой пятно, на следующий день стираю.
Прикуси Язык• 09 мая 2015
Ответ дляСфера влияния
Я Дуру не пробовала. Антипятнин мне на четверку гдето . А Ringuva мне отстирала желтые пятна на воротнике рубашки за 5 минут - всего лишь нанесла, потрла чуть и потом сполоснула, хотя другими пробовала и ничего.
автор Сфера влияния • 09 мая 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
Д,аClean&White,получается
нет детским хоз . не пользовалось
а если на цветных тканях пятна отстирывать, то тогда просто классическое хозДуру нужно использовать? У меня детенышь мелкий, пятна, грязные носки и коленки регулярные))
Ля-ля-ля• 09 мая 2015
Для белого мне достаточно порошка ACE в голубой упаковке. Если рубашка цветная...может попробовать выварить с хоз.мылом? Белое белизной ещё пробовала, когда ACE не было- пожелтело бельишко. Вообще, трением вы мало что добьетесь, это не грязь,а волокно как бы состривается чтоли
автор Сфера влияния • 09 мая 2015
Ответ дляЛевый Локоть
Не соглашусь, был опыт использования именно детского стирального порошка! У меня как-то с персилом для детского и то лучше результаты были. Но это лично мое мнение.

автор Сфера влияния • 09 мая 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
АСЕ вроде ж усилитель стирального порошка... нужно состав подглядеть...
автор Сфера влияния • 09 мая 2015
Ответ дляНе стесняюсь
знаю такой способ, боюсь пробовать на вискозе((
Жирафовое варьенье• 09 мая 2015
Ответ дляСфера влияния
получается -так.У меня сыну-1.5 мес,стираю в стиралке-с порошком ГАЛА, всё отстирывает прекрасно-одёжка без пятен и не застиранная. но качество стирки ещё и от стиралки зависит, сейчас LG-я очень довольна, а вот до этого АРДО была-кошмар
Ля-ля-ля• 09 мая 2015
Ответ дляСфера влияния
Есть в маленьком полиетиленовом голубом мешочке для отбеливания, ещё есть зелёный(не знаю для чего) Очень хорошо отбеливает! Просто перед строкой на полчаса замочить. В новусе видела спец средства даже для отбеливания бюстгалтеров,так и написано.
Ля-ля-ля• 09 мая 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
Фу, гала вообще ерунда ещё та...мне ничего не отстировала. В стиралке доп. включаю замачивание и,в основном, темп.40-50´
Неновая почта• 09 мая 2015
Ответ дляПупуговка
Плохо работает!!!