жар-птица Нюра• 09 мая 2015
Девы, вы привыкли к ценам?
Все равно не могу привыкнуть именно к вещевым цена.
Зашла в глорию, джинсики на девочку 690 гривен.
К люксу как-то претензий нет ну стоили джинсы дорогие 300 дол так и стоят, а вот к масс маркету прям не могу
жар-птица Нюра
• 09 мая 2015
Ответ дляНе против
У меня муж- немец и у Свекр и Свекровь еще работают, а вот ома( бабушка мужа) получает 4500€ , каждое лето по месяцу- полтора в Турции и + 24 дня так называемый ’кур’ - отдых в Германии
Белый Лосик• 09 мая 2015
нет. не привыкли. и даже не к ценам на вещи, хотя конечно печально видеть футболки стоимостью в 100 грн. за 300-400. но вот больше всего не могу привыкнуть к прокладкам за 50 грн., хеденшолдерсу за 80, детское мыло 4 куска за 30 (раньше было 16). продукты тоже убивают - что не зайду в супермаркет сотки минимум нету, а кушать нечего.
asa.morozova• 09 мая 2015
Я в магазины одежды вообще теперь не захожу - чего зря расстраиваться. Хоть бы на еде по минимуму хватило... Остается только секонд и то у нас нет таких магазинов , как в крупных городах, так что и секонд не всегда доступен по цене.
Сам себе Петросян• 09 мая 2015
Я тоже к вещевым особо привыкнуть не могу, за ту цену что раньше хорошие вещи брала, теперь фигню купить только разве что. На продукты уже привыкла.
Цикавенная• 09 мая 2015
я вообще вчера офигела ящик памперсов трусиками 960 с лишним, а когда-то 1,5 года назад 205 был
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 09 мая 2015
я раньше делала так,подкоплю немножко и покупаю хорошую вещь,потому как ’мы не настолько богаты,что покупать дешевые вещи’,куртку-косуху не ПУ,а кожу за 1500,джинсы не страдивариус,а левис,ну или хотя бы колинс,а сейчас хорошая куртка от 3500 тис.джинсы....и все осталиное.печаль печальная.
Доктор Варвар• 09 мая 2015
Ответ дляКинДза
нет, вот когда зарплаты поднимут, тогда начну привыкать
Вы на это надеетесь? Хоть бы не отобрали то, что осталось...
КинДза• 09 мая 2015
Ответ дляДоктор Варвар
не надеюсь, но без повышения к нынешним ценам не привыкну((
Японский Городовой• 09 мая 2015
Я не могу привыкнуть. Памперсы 460 грн в Сильпо . Честно, сыну новые только колготки купила, а так все б-у беру. Новое себе и мужу.
ЗлойанОним• 09 мая 2015
Ответ дляНе против
Да, хоть 10000€. Минимальная пенсия какая там? Вот с этого и начните. В Украине тоже есть богатые пенсионеры.
советский цирк• 09 мая 2015
нет
на вещи и не смотрю, все деньги уходят в больницу и аптеку , и если раньше было туго, то сейчас... ночами не сплю от нервов уже месяц, у врачей такие тарифы, лекарства так подорожали, а все вокруг
так покращало ... дожилась, что одно яблоко на два дня делю... спасибо правительству