Аноним• 17 июля 2012
а які у вас відмовки від сексу?
Аноним• 18 июля 2012
Ответ дляАноним
А типа Вы не знаете, что некоторые считают, что в 42 года уже нужно надеть на голову чепчик, сесть в кресло-качалку и вязать носки?
Когда моя мама в 32 года была беременна моей сестрой, она считала себя старородяхей и очень этого стеснялась. Слава Богу, что те времена прошли.
мне 32,но я люблю тоже вязать ребёнку что-то и носки в том числе и вышивать люблю,иногда даже это занятие нравится больше,чем секс
Аноним• 18 июля 2012
Ответ дляАноним
Стараюсь не отказывать, если не умираю. Никогда никаких отговорок. В критические дни - оральный секс.
я,наверное,тебя знаю!!!
Каяспер• 31 июля 2012
мы же взрослые люди - сказала, что не хочу и честно сказала, почему :) если ему очень надо - меняю решение или ’устно’ ;)
Аноним• 12 августа 2012
Ответ дляАноним
В критические дни не очень хорошее самочувствие и оральный секс для мужа?И Вас это может радовать?Или Вы так редко видитесь?Вы себя то любите?
не вижу ничего такого. Я мало того что чувствую себя хорошо в эти дни, так мне еще больше хочется мужа чем в обычные дни.
Аноним• 12 августа 2012
Ответ дляАноним
Таки да. Почему-то
.
Аноним• 13 августа 2012
Ответ дляАноним
Хоцца потому, шо низзя, а хоцца
думаю все дело в гормонах
Аноним• 21 сентября 2012
А я устала, каждый день в обязательном порядке, мое мнение не имеет значения, а если пробую отказать - скандал(((