Ноги от ушей• 09 мая 2015
целый день занимаемся любовью
у вас так было? я уже не могу хочу но не могу))) ушла в ванную
Некомильфо• 09 мая 2015
мечты мечты где ваша слабость?))))) я если целый день, то ванную не хожу, меня носит на руках, я почти без сознания,а то еще и тут перед публикой отчет нацарапать)))) филоните или курите пока он пыхтит......)))) или Вы с подружкой?
миссДавеча• 09 мая 2015
Ответ дляНоги от ушей
столько зависти и мерзости ,фу неудовлетворенный ..тетки
яка тема такі і коментарії
Ноги от ушей
• 09 мая 2015
Ответ дляНекомильфо
очнитесь и придите в себя) девушки вы такие смешные в своих попытках уличить меня или поддеть ,Я ВСЕ РАВНО ВСЕМ ЖЕЛАЮ ДОБРА ХОТЬ ЖАЛЬ ВАС,
Фрикаделька• 09 мая 2015
Ответ дляНоги от ушей
Вы тоже не очень то похожи на счастливую. Парень целый день ахал, а вы заперлись в ванной с планшетом и строчите темы . На советчице куда интереснее чем с ним в постели?
АнтиТанкист• 09 мая 2015
конечно, было. Что в этом такого сверхъестественного? И весь день - еще не известно сколько это раз.