Ноги от ушей• 09 мая 2015

целый день занимаемся любовью

у вас так было? я уже не могу хочу но не могу))) ушла в ванную
автор Ноги от ушей • 09 мая 2015
столько зависти и мерзости ,фу неудовлетворенный ..тетки

Настасья Пицун• 09 мая 2015
анилингууууууууууууууууууууус
Бусурманша• 09 мая 2015
Боже... Почитала..... Какой тут бред пишут...
Некомильфо• 09 мая 2015
мечты мечты где ваша слабость?))))) я если целый день, то ванную не хожу, меня носит на руках, я почти без сознания,а то еще и тут перед публикой отчет нацарапать)))) филоните или курите пока он пыхтит......)))) или Вы с подружкой?
миссДавеча• 09 мая 2015
Ответ дляНоги от ушей
яка тема такі і коментарії
автор Ноги от ушей • 09 мая 2015
Ответ дляНекомильфо
очнитесь и придите в себя) девушки вы такие смешные в своих попытках уличить меня или поддеть ,Я ВСЕ РАВНО ВСЕМ ЖЕЛАЮ ДОБРА ХОТЬ ЖАЛЬ ВАС,
автор Ноги от ушей • 09 мая 2015
ЗАКРЫВАЮСЬ ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧА
Фрикаделька• 09 мая 2015
Ответ дляНоги от ушей
Вы тоже не очень то похожи на счастливую. Парень целый день ахал, а вы заперлись в ванной с планшетом и строчите темы . На советчице куда интереснее чем с ним в постели?
АнтиТанкист• 09 мая 2015
конечно, было. Что в этом такого сверхъестественного? И весь день - еще не известно сколько это раз.