КтоЕслиНеЯ• 09 мая 2015

Неприятный запах изо рта у девушки - это норма? Даже не захотел целоваться, фу!!

Пригласил девушку на свидание, вроде такая красивая, с маникюром, педикюром, макияжем, как куколка с виду. А потом учуял, что у нее изо рта неприятный запах. Даже целоваться не захотел, хотя она явно намекала. Больше идти к ней на свидание нет желания, даже не знаю, как ее теперь отшить культурно, звонит ведь, пишет в соцсетях. Девушки, чистите зубы!
Апофиозная• 09 мая 2015
СЕКСИ ЛЕДЯ ЗДРАВСТВУЙ ТЕЯБ РАЗБАНИЛИ?

Фекла Персиковна• 09 мая 2015
а если бы минет захотела забабахать че тоже в отказ пошел?
Дюймовочка• 09 мая 2015
Ффу, сразу секс и обозначьте- я тот , кто сзади и спасибо не говори, не нужно тут ароматизировать помещение.
ПоЗиТиВнАя• 09 мая 2015
Свисток ля-минор• 09 мая 2015
плохой запах изо рта это чаще проблема с желудком, а не от зубов
былоИпрошло• 09 мая 2015
запах из-за рта, не обьязательно проблема с зубами и не показатель,что она их не чистит
всемВсёИмного• 09 мая 2015
А с нами хотите разделить горесть не сложившегося свидания?))
Твердая валюта• 09 мая 2015
Если бы Вам она и в правду была интересна и важна то Вы бы ей сказали о этой проблеме,которая лечится и устраняется 100%.
На-перекуре• 09 мая 2015
Печаль-беда! И как вы это пережили, такое потрясение.

Кудряшка Сью• 09 мая 2015
не всегда зубы есть причина.
часто это проблемы с кишечником. его зубной щеткой не почистишь(((

кстати, никогда не слышала от человека запаха нечищеных зубов. неужели такое бывает?
VIKYSIA• 09 мая 2015
причем тут зубы
тут или желудок или гланды
ТаПрямТам• 09 мая 2015
Бля...автор купите ей орбит без сахора...
Бывает и такое• 09 мая 2015
1.Зубы
2.желудок
tolyu• 09 мая 2015
у мене знайомий закохався у дівчину, вона була його ідеал, але на третьому побаченні, він побачив, що у неї на сумці, на ручці тріщина і все як одлягло. Каже, все не можу з нею бути
Морковна• 09 мая 2015
Ответ дляtolyu
больной
VIKYSIA• 09 мая 2015
Ответ дляtolyu
обалдеть, может девушке очень повезло
Любавишна• 09 мая 2015
и как она вам на поцелуй намекала?))))
Дюймовочка• 09 мая 2015
Ответ дляtolyu
Молодец, что Вы обозначились как день провести, но Вы сегодня выжигаете прям в каждой теме.
Свисток ля-минор• 09 мая 2015
Ответ дляtolyu
девушке очень повезло, что от неё отстал этот шиз

Апофиозная• 09 мая 2015
Ответ дляVIKYSIA
обалдеть, может девушке очень повезло
я не могу смотреть даже на складку на чулках, тресет от отвращения,не говоря уже трещение на сумке
175см55кг19лет (она)• 09 мая 2015
Ответ дляtolyu
Больной, ещё и жлоб. Сумку новую купить ей видимо слабо было.
Yana_S• 09 мая 2015
Ответ дляtolyu

набойки на туфлях если бы увидел - так ваще бы на месте издох поди?
Yana_S• 09 мая 2015
Ответ дляЛюбавишна
и как она вам на поцелуй намекала?))))
жарко дышала в нос автору))))))

_______________
и да, автор-секси-леди, вышли из бани - и снова туда же?
Интимная• 09 мая 2015
Ответ дляYana_S

А если стоптаны неровно, то капец - КОСОЛАПИТ!
Yana_S• 09 мая 2015
Ответ дляИнтимная
а прикиньте, если ровно - завис бы! подумал бы, что троллит его!
Интимная• 09 мая 2015
Ответ дляАпофиозная
Тогда вам сам Бог велел на свидание девушке приносить новые чулки, сумку. А также платье, туфли, косметичку, украшения, ключи от машины и квартиры. И это только на первое свидание)))
Мини-бикини• 09 мая 2015
Ответ дляtolyu
ну и жмот,понял,что придется раскошелиться на новую и хутко знЫк))))))))))))))
Апофиозная• 09 мая 2015
Ответ дляИнтимная
та я сама девушка,я о себе
tolyu• 09 мая 2015
Ответ дляДюймовочка
ага, я сьогодні вся ваша))
Интимная• 09 мая 2015
Ответ дляАпофиозная
та я сама девушка,я о себе
жаль, был бы мч, счас бы рвануло его сильно))))