неДоПриличий• 09 мая 2015
С каким из знаков Зодиака вам в этой жизни явно не по пути(пол не важен)
Вот у меня никогда не получалось общаться с Раками. Какие-то неприятные люди для меня (примеров множество было). А тут недавно заметила,что Близнецы-это тоже жесть. Любители драть глотку, мотать нервы и получать от этого настоящее удовольствие. А вы замечали такие тенденции по жизни? Если что,я-Овен.
Блoшка-матрешка• 10 мая 2015
Ответ дляВсе возможно
это как?)))
я придушу вашего близнеца,а вы моего
и концы в воду..
Петриківна• 10 мая 2015
Я Стрелец, мы прямолинейные, честные, веселые и добрые. Можем иногда подколоть, но это любя))
Друзей у меня много, могу запросто ладить с любым знаком, но есть менее любимые знаки, например весы, а особенно нравятся овны, стрельцы. В принципе каждый знак чем то нравится, дружу со всеми)
ЗабежАЛОЧКА• 10 мая 2015
Ответ дляФокус-Покус
у меня два мальчика - РАКИ - АБСОЛЮТНО разные. Ну день и ночь. Вот как верить гороскопам...
у меня дочка рак правда похоже на меня
Все возможно• 10 мая 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
я придушу вашего близнеца,а вы моего
и концы в воду..
Цвиринь• 10 мая 2015
Ответ дляmrakobesie
У меня муж козерожка
А я водолейко
а у нас наоборот, в семье гармония
Петриківна• 10 мая 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
Тяга говорить правду - это трындец ))) И мы, стрельцы, часто за это получаем )
Про деньги 50/50 - у меня их вроде как по жизни немного, вообще не понять, как я с таким доходом живу ))) Но все время заначки, на черный день-на отпуск-на гулянку-на туфли и т.д.
А про пуську с полным ртом еды - случай из жизни: есть друг, холостяк. Все мои заходы в гости начинаются словами ’ставь чайник’ ))) Один раз пришла, говорит ’ я оливье приготовил’ (мой любимый салат, готова есть ведрами). Достал мне миску здоровенную, типа ешь с нее, посуду лень мыть. Пока смотрели какие-то видео, я нечаянно упорола пол тазика, даже не заметив и ухом не поведя. До сих пор вспоминает )))) А я так тогда извинялась, человек бы один этот салат неделю бы ел, наверное. Пока я пуська не пришла )))
Обожаю поесть в гостях у друзей)) прям с порога спрашиваю, есть че нибудь вкусненькое?
Ответ дляМядуза аля моргонер
Муж тоже не может быть без отложенных денег, за что ему огромное спасибо - меня этому научил чуток.
Вообще я смеюсь, у нас тандем - он умеет зарабатывать деньги, а я их с толком тратить ))
Еду - да. Вкусняшки если поставишь рядом все - все и стопчет. И на меня ворчит, что я накуплю всякого, а потом не ем и оно пропадает )))
Про фанатизм...хм...не замечала. Но есть особенность стрельца - делать что-либо с полной отдачей.
Бросали курить с ним - он сразу бросил и все. Я хвост колбаской нарезала - по чуть-чуть подрукивала, пока не поскандалили, и не пообещала однозначно завязать.
Если он решил, что он поправился и ему нужен спорт, то он в это дело вернулся с прежним упорством.
Я это называю - целеустремленностю, может оно чем то и сродни фанатизму...хз.
Я в этом слабак. Я только как истинные близнецы ’За компанию!’
Lux Aeterna• 10 мая 2015
Дева. не выношу их чистоплюйство (чистоплюйство - это чтобы вы понимали, когда я протираю стол, и он выглядит чисто, следом за мной протирается со словами ’я проверяю, как ты протерла’)
я сама водолей
Рву и мечу• 10 мая 2015
Гороскоп супер, реально ржу))) про овнов все в точку, даже не ожидала. Я лично близнецов-мужчин не переношу, реально одни двуличные гады попадались,’ раков’ среди женщин.
Мядуза аля моргонер• 10 мая 2015
Ответ дляПетриківна
Вот-вот ))) Я с порога не спрашиваю, но от бутерброда никогда не откажусь. Я идеальный гость для хозяек, которые все-все-все хотят гость положить и еще и с добавкой )))
Мядуза аля моргонер• 10 мая 2015
Ответ дляLydia
У вас идеальный тандем
Мядуза аля моргонер• 10 мая 2015
Ответ дляLux Aeterna
я сама водолей
Это вы прямо как про мою маму деву написали )))
Петриківна• 10 мая 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
Я тоже))
С порога спрашиваю только у друзей ’в доску’ своих)) у знакомых нет конечно)
Мядуза аля моргонер• 10 мая 2015
Все, девочки, всем спасибо за позитив, пойду я обед готовить )))
А то мои меня съедят )))
Цвиринь• 10 мая 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
ааааааа,я так давно не ржала,фууух,капец,аж слезы текут
я тоже угораю ’Козерог, не достишгий дзена - это Рак’
Мядуза аля моргонер• 10 мая 2015
Ответ дляПетриківна
Я тоже))

Блoшка-матрешка• 10 мая 2015
Ответ дляЦвиринь
я козерог,бл..и это правда!!Пашу как лошадь и отлично себя чувствую с деньгами в чулке
Lux Aeterna• 10 мая 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
я вам больше скажу, у меня такая не только мама-дева, но еще есть коллега-дева (мужчина), который один раз пришел ко мне к рабочему столу и стал рассказывать, что помытая чашка тут стоять не должна (если что, я не работаю с клиентами, так что чашку мою никто не видит кроме коллег. и чашка без чайного налета внутри, я за этим слежу)
Нежная Лапка• 10 мая 2015
Ответ дляРаздражевская
Я телец.
Муж козерог-трудно мне с ним. Нервомот, вампир.
И у меня муж козерог. Из минусов характера могу отметить излишнюю мягкость, и упертость что ли. Если хочет чего-то, то переубедить его практически невозможно. Еще, не любит извиняться (даже если не прав), вернее делает это по своему и редко признает свои ошибки. Я водолей, живем с ним уже почти 8 лет и я счастлива :-)
А вот со скорпионами у меня как-то по жизни не складывались близкие отношения. Хотя, характер мне их импонирует. Короче, хотела бы иметь друга скорпиона, но не более
После 18• 10 мая 2015
Я даже расстроилась, я весы, но считаю себя очень адекватным человеком, а муж стрелец, достаточно тяжелый знак , как для меня, в браке уже 7 лет, ну правда уже даже полгода раздельно жили, чтоб понять нужна ли нам семья. А сынуля рыба, так уже изворачиваться умеет,
Петриківна• 10 мая 2015
Ответ дляПосле 18
Решения быстро принимаете?
Не меняете мнения часто?
Мядуза аля моргонер• 10 мая 2015
Ответ дляLux Aeterna
Ох, сочувствую )))
Когда-то с девочкой познакомилась, не могла понять, кого она мне напоминает. И тут она выдает одну фразу (разговор был об отношениях) и я прямо вижу свою маму ))) Ох, у них еще ж эти принципы, ими же и выдуманные ))
А уборка - это жесть. Знаю одно, лучше мамы квартиру никто не выдраит. Мы с ней симбиозим - она вылизывает, как ей нравится, а я выполняю грубую работу по части вынести/разломать и вынести/передвинуть/подпрыгнуть к потолку. Если что-то перебрать и выбросить - это ко мне, начистить до блеска северного сияния - к маме. Но пылесос только мой. Отсюда каждый раз одни и те же вопросы ’а ты вот там вот прошлась или там еще пыль’. Так и сосуществуем )))
Интернет Бродилкин• 10 мая 2015
Ответ дляLux Aeterna
я сама водолей
оооо, у нас всё то же самое) сколько не убирайся, все не так)
После 18• 10 мая 2015
Ответ дляПетриківна
Решения быстро принимаете?
Не меняете мнения часто?
Смотря какие решения, в плане дорогих покупок, да, а если в плане одежды, то да могу думать долго. Ну а муж у меня очень скор в решениях, пока однажды не поплатился за свое такое решение, теперь советуется, чтобы вместе ответственность нести
После 18• 10 мая 2015
не согласна по поводу весов , мужчины весы мне самой не очень приятны, но девушки, всегда очень интересные, доброжелательные, далеко не подлые