неДоПриличий• 09 мая 2015

С каким из знаков Зодиака вам в этой жизни явно не по пути(пол не важен)

Вот у меня никогда не получалось общаться с Раками. Какие-то неприятные люди для меня (примеров множество было). А тут недавно заметила,что Близнецы-это тоже жесть. Любители драть глотку, мотать нервы и получать от этого настоящее удовольствие. А вы замечали такие тенденции по жизни? Если что,я-Овен.
Ната Лия• 10 мая 2015
Ответ дляКампотик вишнёвый
мужики девы ку ку,не от мира сего,хочется взять и привалить))
не пугайте меня, у меня сын дева:))
Железная тетя• 10 мая 2015
Ответ дляКампотик вишнёвый
не плюсы,а обычные вещи,которые делает каждый не хуже,просто понтуются,набивают цену

ну до львов им все равно какать и какать)))
Плохо знаю женщин львов, не встречались.
Кампотик вишнёвый• 10 мая 2015
Ответ дляНата Лия
не пугайте меня, у меня сын дева:))
ну правда))))просто Вам терпения,если сможете сломать идею,что он небесный мальчик,из космоса,то будет хорошим человеком)у меня брат,знаю о чем говорю)))
Кампотик вишнёвый• 10 мая 2015
Ответ дляАлгонавт
да,тоже актрисы еще те)))
Ната Лия• 10 мая 2015
Ответ дляКампотик вишнёвый
а девочки девы как? мне совсем готовится к худшему с двумя девами?:)
Кампотик вишнёвый• 10 мая 2015
раки девки навящевые,болтливые

девы девки - не знаю

весы девки- своего мнения нет,зависят от мужиков всегда,вплоть диктуют им мужики настроение

скорпионши- злопамятные сучки но и власты,спорить нельзя-убьют

стрелихи- из под тишка, в душе каменюка, не искренние

козерогихи- ужас рогатый, любят гульки

рыбы- используют людей,подхалимы

овнихи-хвастушки,вид на королевишн

телюги- ну если не трогать-пойдет,главное не злить-закопают

близнецы-болтливые до предела,голова бо бо от них

львы-тоже прикумарки есть хвастуны и есть тряпки-не короли
Кампотик вишнёвый• 10 мая 2015
Ответ дляНата Лия
девочки девы))правда не знаю,вроде нормальные:)))но Вы конечно дали жару-муж козерог и сынок дева)))Вы лев на сотню наверное по терпению,я с козерогами после 10 минут общения-готова бить морды,простите за грубость,так бесят сволочи)))
Кампотик вишнёвый• 10 мая 2015
Ответ дляНата Лия
а Вы лев классика?)
Секретница• 10 мая 2015
Ответ дляchimbunchamcha
Вот читаю и ничего похожего на родного брата Льва не нахожу. Вот честно! Он совсем неправильный лев!
А мои знакомые мужчины львы- диванные подушки! Он-царь, спокоен, делает, когда скажут. А брат -рак(мне нравится-по дому все делает, только кушать готовить не умеет), вообще заметила, что если раки любят своих мам и не кричат на них, так и будут относится ко всем женщинам. Мой брат никогда не повышает голос, а еще люблю учеников-раков: тихие, спокойные, умнички! (Хотя по молодости любовниц заводят)
Кампотик вишнёвый• 10 мая 2015
забыла водолеих девиц- роботяги,но наивные

хлопцы львы- понтуются,есть тряпки-ноги об них можна вытереть свободно,но есть деспоты-загрызут
девы-намаханные до предела
весы хлопцы-хозяйские но простушки
стрельцы хлопцы- не понятно
скорпионы хлопцы-секси ,огонь
водолеи-однолюбы,,есть им никто не нужен-одиночки,как из космоса есть
рыбы хлопцы-черт их знает
овны- задираки хлопцы,любят бухнуть
тельцы- с таким мужиком как за каменной стеной,но и зверье редкое
близнецы хлопцы-веселые,добрые
раки-ранимые как девки,злопамятные
козероги хлопцы---увалить мало сказано,плюсов не вижу

все из личного опыта
Секретница• 10 мая 2015
Ответ дляНата Лия
Девочки девы хорошие: делают то, что говорят родители, что полезно и правильно, хорошо учатся. Любят порядок , жить по правилам, приспосабливаются к любым условиям. Но могут быть занудами, тошнить ....
Ната Лия• 10 мая 2015
Ответ дляКампотик вишнёвый
не знаю, у меня козерог нормальный
Кампотик вишнёвый• 10 мая 2015
Ответ дляНата Лия
не знаю, у меня козерог нормальный
нужно ценить тогда его еще больше-обычно такие гады))
Ната Лия• 10 мая 2015
Ответ дляКампотик вишнёвый
а Вы лев классика?)
да фиг его знает, классика или нет:)
Кампотик вишнёвый• 10 мая 2015
Ответ дляНата Лия
да фиг его знает, классика или нет:)
какого числа)есть классика или ближе к знаку который после или до

я вот 6 августа,типа классика
Кампотик вишнёвый• 10 мая 2015
Ответ дляСекретница
когда ему 10 -ничего

но в 30 это качество и делает их 95% намаханные
Ната Лия• 10 мая 2015
Ответ дляКампотик вишнёвый

я вот 6 августа,типа классика
Кампотик вишнёвый• 10 мая 2015
Ответ дляНата Лия
еще классика))
Топтунша• 10 мая 2015
Лев, рыбы и близнецы
РокерША• 10 мая 2015
Ответ дляДиректриссимо
Скорпионы самые крутые и глубокие люди! И не предатели!И с чувством юмора)
Хуже предателя, чем скорпион, я по жизни не встречала!
Бюст Березуцкого• 10 мая 2015
Я скорпион, а не складывается с близнецами, ну точно нервотрепатели и вруны...такая фантазия себе прям вред наносят и окружающими пыль в глаза , водолеями тихий ,спокойный и безинициативный . Хорошо со львами самые близкие искренние очень сопереживательны и умеют хранить тайны и преданны..как и я, раки тоже легкие на подрыв любители поболтать и поддержать)) живу конечно со скорпионом...тяжело))) загадочный с..ка и непредсказуем... То смеется, то орет.. и все не по его и надо лучше
Кампотик вишнёвый• 10 мая 2015
Ответ дляРокерША
не любят брехунов и нагибают их сразу
Кампотик вишнёвый• 10 мая 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
скорпионихи-бабы дерзкие,умные и преданные подруги

мужики-секси пекси,но часто думают-что боги))
РокерША• 10 мая 2015
Ответ дляКампотик вишнёвый
не любят брехунов и нагибают их сразу
Ага... а сами брешут, как собаки дикие! Да и подлецы они!
Кампотик вишнёвый• 10 мая 2015
Ответ дляРокерША
просто не балаболы,людей выбирают по принципам,с разной гопотой не будут водится.

не подлецы совсем
Кампотик вишнёвый• 10 мая 2015
Ответ дляРокерША
а Вы кто?))
энциклопУдия• 10 мая 2015
Мне очень тяжело общаться с козерогами, водолеями
Я весы
Сижу на стуле• 10 мая 2015
Ответ дляalenka3108
Близнецы- деспоты и тираны,раки- такое что-то,чуть что,задний ход.Ну и скорпионы- тяжелый знак.Я дева,если что)))
Я тоже дева, муж блин, близнец - это таки пипец! Еще рыб не люблю...
РокерША• 10 мая 2015
Ответ дляКампотик вишнёвый
а Вы кто?))
А я - лев. И меня никто так не предавал, как сумели скорпионы. Если что - мама, невестка и любимый мужчина, который так и остался любимым, но уже никогда не будет близким - скорпионы. Лживые, болтливые, подлые и высокомерные.
Кампотик вишнёвый• 10 мая 2015
Ответ дляРокерША
я тоже лев,но мне на скорпов везло всегда