неДоПриличий• 09 мая 2015
С каким из знаков Зодиака вам в этой жизни явно не по пути(пол не важен)
Вот у меня никогда не получалось общаться с Раками. Какие-то неприятные люди для меня (примеров множество было). А тут недавно заметила,что Близнецы-это тоже жесть. Любители драть глотку, мотать нервы и получать от этого настоящее удовольствие. А вы замечали такие тенденции по жизни? Если что,я-Овен.
Нифига_ни_ни• 09 мая 2015
Ответ длянеДоПриличий
а я одну недавно в присутствии друзей нах послала,а второй как начальница на работе темную устроила....это что ж мне теперь,из города уезжать придется??

они скорей всего запомнят это надолго
неДоПриличий
• 09 мая 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
они скорей всего запомнят это надолго
ну что ж.пусть память развивают
Простоваля• 09 мая 2015
Ответ длябЭйбА
Судя по комментам мне не повезло, муж - Рак, а сынуля - Скорпион
не мне больше :))
я -скорпион
муж -близнец
сын -рак
я -скорпион
муж -близнец
сын -рак
Директриссимо• 09 мая 2015
Ответ длянеДоПриличий
ну такие...безобидные и пригодные для дружбы и общения.не дуры,а дууурочки
я Оля-скорпион. Ну что вам сказать. Безобидной меня сложно назвать,дурочкой тоже не считаю себя. Хотя это относительно.
Чебурастик• 09 мая 2015
Ответ дляПопадалочка
козероги мужики - все козлы
100% ,я с сыном бьюсь и без толку
chimbunchamcha• 09 мая 2015
Мне тяжело с женщинами козерогами, мужчинами девами и рыбами. Близнецы засранцы, но я их люблю очень! Лучшая подруга, первая любовь близнецы, а теперь еще и свекровь))
Обожаю скорпионов, просто обожаю: муж, кума, брат двоюродный, подружки, друзья.
Раков нормально, овны тоже.
Сама рыбы))
Раков нормально, овны тоже.
Сама рыбы))
неДоПриличий
• 09 мая 2015
Ответ дляДиректриссимо
я ж уточнила,что из личных наблюдений.с Вами я,скорей всего,не знакома
Потрындельница• 09 мая 2015
Ответ дляДерево береза
Овень, ОВНО ОВНОМ.... я по вашим словам НЕПРИЯТНАЯ ЛЮДИНА. Поверьте, ракав ОВНЫ тоже не особо приятны...
+1000
Директриссимо• 09 мая 2015
Ответ длянеДоПриличий
я по именам вообще не делаю выводов, ну разве про Пафнутия какого-то заметила бы. Уж больно имя странное, человек по определению должен быть чем-то необычным))
Директриссимо• 09 мая 2015
Ответ дляchimbunchamcha
Раков нормально, овны тоже.
Сама рыбы))
Раков нормально, овны тоже.
Сама рыбы))
Вооот, Скорпионы-рулят!А вы кто?
chimbunchamcha• 09 мая 2015
Ответ дляДиректриссимо
С..ка, подтверждаю. Гаже РАКА-нету знака. Женщины-прекрасны-мужчины, муфлоны, будут выносить тебе мозг своими чувствами, но жену не бросят. И будут писать опусы, стихи, обсуждать все с вами и НИ ХРЕНА не делать. Как только до дела дооходит-всегда есть повод от него отказаться. То срачка, то пердячка, то понос, то золотуха. Думаю и ко мне он не ушел, потому что тупо лень было. Нафига-есть же жена уже. Самое страшное, что и потр...ся он не мог нормально. Знаете почему-потому что его чувство вины преследовало. Как он меня достаааал, тошнотик-романтик.Более рефлексирующего и неуверенного знака-нет.Для мужчитны этот знак-приговор ИМХО. Хотите мужчину -бабу, это вам к раку.
Знаю раков мужчин много и некоторых вы нереально ТОЧНО описали!!!
неДоПриличий
• 09 мая 2015
Ответ дляДиректриссимо
когда несколько наташ похожи друг на друга манерой поведения,волей-неволей сделаешь вывод,что наташи-они такие
Директриссимо• 09 мая 2015
Ответ дляchimbunchamcha
Точно, но любила я только его, себя только с ним чувствовала долгое время какой-то избранной, лучшей.2.5 года он нерешался перейти на близкие отношения. Все дума-гадал-переживал.Но честно, еще десяток лет ждать пока он свалит из семьи я просто не могла, вот и свалила от него сама. Но лучше по чувствам у меня не было-просто летала с ним.В облаках.
chimbunchamcha• 09 мая 2015
Ответ дляДиректриссимо
Вооот, Скорпионы-рулят!А вы кто?
Я рыбы)) муж скорпион)) кума - скорпион, муж у нее рыбы))
У меня первые серьезные отношения гражданский брак 2 года тоже скорпион был)) и имя даже одинаковое с любимым теперешним мужем)
Но скорпионов очень люблю. И очень их много знаю. Очень возмущает, когда их обвиняют в неверности.
Скорпион до брака или до серьезных отношений может гулять как кот блудливый, а в отношениях надежнее партнера пойди поищи.
Мишка-шалунишка• 09 мая 2015
Рыбы - холодные(((.
Скорпионы - так язвят.
Козероги - убила бы сразу!
Скорпионы - так язвят.
Козероги - убила бы сразу!
Директриссимо• 09 мая 2015
Ответ дляchimbunchamcha
ну не знаю, тоже изменяют, нонепредадут-в смысле не бросят, если вы этого не заслуживаете, по их мнению-да. Вы-рыбы-тогда понятно.Идиллия с водными знаками.С Раками у меня тоже идиллия. Воздушные знаки люблюеще.Луна в Водолее у меня
Мишка-шалунишка• 09 мая 2015
Ответ длянеДоПриличий
Всю жизнь мне не везет с этим именем, как только Наташа - все, предаст, обгадит и много от нее неприятностей
.
chimbunchamcha• 09 мая 2015
Ответ дляДиректриссимо
У меня был один поклонник рак, до сих пор облизуется. Меня к нему нереально тянуло, прям магнетизм, но ничего не было, так как я друг семьи и не позволила бы себе такого.
При этом у меня друг рак, правда он в Москае, и старше меня намного. Так у нас именно дружба. Но он, признаюсь, инфантилен слегка. Хочется пня временами дать, чтоб он был пожестче. А сам вылитый Пирс броснан из Бонда)
chimbunchamcha• 09 мая 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
Рыбы - холодные(((.
Скорпионы - так язвят.
Козероги - убила бы сразу!
Скорпионы - так язвят.
Козероги - убила бы сразу!
Я очень теплая)))
неДоПриличий
• 09 мая 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
.
а у меня всегда если наташа,то это человек,необремененный интеллектом,поэтому мне с ними неинтересно.но плохого ни одна еще никогда ничего не сделала
chimbunchamcha• 09 мая 2015
Ответ дляДиректриссимо
Я измену ассоциру не со знаком , а с воспитанием, личными тараканами и примером)) никак не связаны измены со знаком зодиака. У меня в гороскопе написано, шо мол буду гулять от мужа как сучка))
Нихрена! Я своего идеального любовника и мужа нашла в одном лице и остепенилась))
Мишка-шалунишка• 09 мая 2015
О раки - унылое ч.о! Недавно познакомилась с мужчиной -раком (смешно звучит
), как он ныыыыыыыыыыл, какой бред нес на первом свидании
.
Рассказывал как его первая жена рожала, во всех красках
, а потом тема поменялась
и он начал весло и задорно рассказывать почему мужчины женятся на проститутках
. Вечер выдался обхохочешься)))). Еле ноги унесла, звонил каждый день(((.
. Рассказывал как его первая жена рожала, во всех красках
, а потом тема поменялась
неДоПриличий
• 09 мая 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
.
, а потом тема поменялась

охотно верю!
chimbunchamcha• 09 мая 2015
Ответ длянеДоПриличий
Я сразу вспомнила тему про свое имя-Алена)) как там всех Алён поносили((( жээээсть!))
Нет, я не имею ассоциаций с именами. Обязательно на 10 плохих Наташ, найдется отличная и самая лучшая.
неДоПриличий
• 09 мая 2015
Ответ дляchimbunchamcha
100%!но пока не встречала
Мишка-шалунишка• 09 мая 2015
Ответ длянеДоПриличий
Да пусть бы она тупая была, ладно, знаете как говорят : ’Женская мечта - лысые подружки)))’, я б это пережила. Но вот когда корысть, злословие, зависть... Вообщем слышу это имя и уже внутренне сжимаюсь
.
chimbunchamcha• 09 мая 2015
Ответ дляТень льва
Хоть кто-то близнецов любит?
Я!!! Очень!!! Но они такие жуткие засранцы!))) я много из знаю)) лучшая подруга и лучшая свекровь))) временами убить хочется!))