неДоПриличий• 09 мая 2015
С каким из знаков Зодиака вам в этой жизни явно не по пути(пол не важен)
Вот у меня никогда не получалось общаться с Раками. Какие-то неприятные люди для меня (примеров множество было). А тут недавно заметила,что Близнецы-это тоже жесть. Любители драть глотку, мотать нервы и получать от этого настоящее удовольствие. А вы замечали такие тенденции по жизни? Если что,я-Овен.
неДоПриличий
• 09 мая 2015
Ответ дляchimbunchamcha
Я сразу вспомнила тему про свое имя-Алена)) как там всех Алён поносили((( жээээсть!))
Нет, я не имею ассоциаций с именами. Обязательно на 10 плохих Наташ, найдется отличная и самая лучшая.
Алена-это ж Лена.а вы все такие классные!с вами дружить-одно удовольствие!
chimbunchamcha• 09 мая 2015
Ответ длянеДоПриличий
Нет, нет)) Алена это Алена)) а Лена это Лена))
Хоть и знаю противных Ален и противных Лен)) но одна из любимых подружек Лена))
Мишка-шалунишка• 09 мая 2015
Ответ длянеДоПриличий

охотно верю!
А я проВЕРИЛА))). Мать моя женщина! Если вам мужчина говорит что он Рак - беееееееееегииииииииитеееееее
! Они такие ’лепучие’
.
! Они такие ’лепучие’
.
неДоПриличий
• 09 мая 2015
Ответ дляchimbunchamcha
неа.все это-современные заморочки.Алена-это производное от лЕны,как когда-то Юрий от Георгия стало отдельным именем.так что не будем спорить.с вами всеми кашу сваришь запросто
chimbunchamcha• 09 мая 2015
А сын у меня водолей. Про водолеев знаю, что они сердцееды те еще. Примеры из жизни подруг и знакомых есть. Но сама лично не имела контактов с мужчинами водолеями. Какие они?))
Директриссимо• 09 мая 2015
Ответ дляchimbunchamcha
Вы очень позитивная!С вами наверное тоже всем легко;)
chimbunchamcha• 09 мая 2015
Ответ длянеДоПриличий
Этот вопрос долгих. Просто почитайте про Алену Арзамасскую. После нее то и вычеркнули Ален из церковных списков)) хулиганка)) я как Алена не один год занималась изучением происхождением и значением имени))
Директриссимо• 09 мая 2015
Ответ дляchimbunchamcha
независимые
не хотят женится
свободные короче
такие себе Дон Кихоты
Водолей-знак падения Солнца, худшее положение для солнечного знака в отличии от Овна. Но я их люблю-они лучшие. Немного не от мира сего часто.Необычные
не хотят женится
свободные короче
такие себе Дон Кихоты
Мишка-шалунишка• 09 мая 2015
А Козероги
, этить- колотить! Нууууууууууу тупые, простите за мой французкий, всегда вырвут фразу из контекста и носятся с ней как с писаной торбой. Чужие мнения выдают за свои, цитируют великих философов и не понимают смысла
, родных доводят до слёз, много чего не умеют и выдают это за достоинства...
chimbunchamcha• 09 мая 2015
Ответ дляДиректриссимо
Спасибо, до лет 25 была ваще рубаха парень, но годы и опыт берут свое))
chimbunchamcha• 09 мая 2015
Ответ дляДиректриссимо
независимые
не хотят женится
свободные короче
такие себе Дон Кихоты
не хотят женится
свободные короче
такие себе Дон Кихоты
Вот я что заметила. Сын вообще меня не ревнует))) я смотрю мальчики своих мам ревнуют так, а мой - ноль эмоций)) девочка в ресторане одна, француженка за ним так плакала - он ноль эмоций)) ему 4)) но любит , любовь проявляет к маме с папой.
Ответ дляМишка-шалунишка
А Козероги
о да. Вырвать фразу из контекста и перекрутить... Это жесть.
Директриссимо• 09 мая 2015
Ответ дляSjuzy
я люблю.
и я -у меня подруга близнеци Луна Близнец.Мужчины Близнецы любят только себя имхо.Павлины-мавлины.Ну ипопи...ть.Общество, информация им нужна, а не семья.
Мишка-шалунишка• 09 мая 2015
Ответ дляДиректриссимо
независимые
не хотят женится
свободные короче
такие себе Дон Кихоты
не хотят женится
свободные короче
такие себе Дон Кихоты
У меня папа Водолей))). Ну точно водовар, делать по дому ну ничего не хочет. Любит потрындеть, дает дельные советы всем, такой весь душа компании. Дома просто БЕСПОЛЕЗЕН. Философ, блин... А кушает хорошо))). Любит компании и там он звезда- звёздная!
неДоПриличий
• 09 мая 2015
Ответ дляSjuzy
я люблю.
ну да.у Вас вообще вкус специфический.Вы и порошенко любите
Директриссимо• 09 мая 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
Это 100% Водолей. Делать нет, философствовать и путешестовать-да.Ну зависит еще от положения других планет конечно.Но душа компании-за это очень их люблю, какие они замечательные друзья
chimbunchamcha• 09 мая 2015
Ответ дляДиректриссимо
У меня новая любовь близнецы и потом еще отношения были с парнем близнецы и младше был меня на 2 года. Оба - подай патроны!!! Но если с первым мы как то мирно все разрулили и общались мирно потом, то второй - грозился покончить самоубийством)) при этом в нужные моменты - никакого внимания ко мне. Но там клиника полная, как вспомню так вздрогну))
неДоПриличий
• 09 мая 2015
Ответ дляДиректриссимо
вот у меня доця такая.хоть ей всего 9,но уже именно такая
Ответ дляДиректриссимо
независимые
не хотят женится
свободные короче
такие себе Дон Кихоты
не хотят женится
свободные короче
такие себе Дон Кихоты
у меня муж Водолей. Падение Солнца в Весах. С нудными женами водолеям нудно. Им нужно разнообразие.
Мишка-шалунишка• 09 мая 2015
Ответ дляДиректриссимо
Близнецы - у них самолюбовние конечно присутствует, но предатели они еще те. Всегда имеют два мнения, для разных случаев, так сказать. Жадноваты. Любят языком ляпать без разбора, а потом искренне удивляются
, когда оказывается что друзей то у них, настоящих и нет. С чего бы это
...
Директриссимо• 09 мая 2015
Короче, девочки, у меня созрела характеристика:
Огненые знаки-напор и действие, достигатели-преобразователи они
Водные-сочуствие, понимание, психологи они
Воздушные-друзья, общение,
Земные-семья и материальное накопление
Воздушные-друзья, общение,
Земные-семья и материальное накопление
Директриссимо• 09 мая 2015
Ответ дляSjuzy
ну в водолее значит изгнание
chimbunchamcha• 09 мая 2015
Ответ длянеДоПриличий
Сын на детской площадке ко всем подходит, общается, чот рассказывает. Я аккуратно стараюсь его от этого отучить. При этом постоянно улыбчивый))
Чучело-Мяучело• 09 мая 2015
об..ли БЛИЗНЕЦОВ по полной! а я близнецы и дите мое-близняшечка))))). Со всеми знаками зодиака могу найти общий язык. Дружу с Близнецами, Львам,Раками, Девами, Скорпионами(обожаю их), Стрельцами, Козерогами, Тельцами,Овнами. Но вот уж точно знаю если что-то не клеится (в любой сфере-работа,личное,приятели, родственные отношения...)- это Весы.Хотя по гороскопу мы близкие знаки, сколько не пыталась, ни на каком ’коне’ невозможно наладить с ними отношения.
Директриссимо• 09 мая 2015
Ответ дляSjuzy
Да, им нужны-жены-подруги, партнеры.Но вы то знаете, куда посмотреть еще-чтобы узнать КАКАЯ жена нужна мужчине?Луну конечно.