неДоПриличий• 09 мая 2015

С каким из знаков Зодиака вам в этой жизни явно не по пути(пол не важен)

Вот у меня никогда не получалось общаться с Раками. Какие-то неприятные люди для меня (примеров множество было). А тут недавно заметила,что Близнецы-это тоже жесть. Любители драть глотку, мотать нервы и получать от этого настоящее удовольствие. А вы замечали такие тенденции по жизни? Если что,я-Овен.
Выступаю Я.• 09 мая 2015
Муж близнец. Насколько может быть хорошим, настолько и гадким. Плюсуюсь к деспоту-тирану-болталке!
alenka3108• 09 мая 2015
Ответ дляНуКаНаКа
Мягкий характер,но ревнивые Девы-ужас. И почему-то,может мне так в жизни попадалось,любят выпивать.Причем и женщины,и мужчины. У вас не такой?
Я дева,алкоголь не переношу,не курю..Муж водолей,не пьет и не курит.Может не от знака зодиака,а от человека зависит???
Ello• 09 мая 2015
Ответ дляНуКаНаКа
не у меня не ревнивый, не пьет, но зануда такой, что доводит до белого коления, у него все должно быть по полочкам, а я любитель творческого беспорядка во всем. Не могу по шаблону что-то делать.
Бабульция• 09 мая 2015
Ответ дляСССРовна
с козерогами тяжко очень. А комфортно мне с девами и рыбами. Я телец.
сестра! :) я телец. с козерогами - ужас!
НуКаНаКа• 09 мая 2015
Ответ дляEllo
вообще на льва не похоже, чтоб делать что-то из-под тишка, обычно если гадить так чтоб весь ’колхоз’ потом гудел.
Рассмешили. Пакостят тихо,но действительно потом ’колхоз’ гудит громко:)
Проработник• 09 мая 2015
овен-очень тяжелый знак.с вами всем тяжело в жизни.
Банан-барабан• 09 мая 2015
Ответ дляEllo
да, моя дочь-Львица такая. Концерт на всю Вселенную, аж стены дрожат.
А вот изподтишка ужалить - это Скорпион мастак.
alenka3108• 09 мая 2015
Ответ дляEllo
Ой,я дева перфекционист,а муж водолей, летающий в облаках!!!!Как мы шикарно друг друга дополняем.А еще у нас дочь тоже водолей.
Банан-барабан• 09 мая 2015
Ответ дляПроработник
А прикиньте, нас в семье 4 Овна - я, муж, сын, дочь
Я самая буйная,но отходчивая.
Проработник• 09 мая 2015
Ответ дляБанан-барабан
Я самая буйная,но отходчивая.
повезло вам ..однако.
НуКаНаКа• 09 мая 2015
Ответ дляБабульция
У меня муж-козерог. Ниче,23 года вместе. Еще не забодали друг-друга :)Муж-козерог,я-Телец ,дочь-Овен. Одна говядина в доме
Бабульция• 09 мая 2015
Ответ длянеДоПриличий
были у меня отношения когда-то со Львомс чувством юмора,спокойный,порядочный.няяяшечка!
У меня муж - лев. Спокойный, добрый очень!
Ello• 09 мая 2015
Ответ дляalenka3108
я водолеев люблю, не могу ничего плохого сказать об этом знаке)) единственное, что все водолеи на моем пути были такие, что я доминирую, а они более спокойные и уравновешенные.
Я_канеша_извиняюсь• 09 мая 2015
Стрелец
Не складывается с этим знаком ни общение нормальное,ни отношения
Я телец
Проработник• 09 мая 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
я млею от мужчин- тельцов! более сильных и надёжных знаков нет))))))))
у меня муж-телец.согласна-надежный добрый человек...но не сильный...не орел.
автор неДоПриличий • 09 мая 2015
Ответ дляПроработник
что-то по здешним комментам не скажешь
Дерево береза• 09 мая 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
не люблю раков, терпеть не могу. а вот водолей это мое
А кто вас просит нас терпеть?ты посмотри какая...терпеть она не может ((((((
alenka3108• 09 мая 2015
Ответ дляEllo
Ну так, это спокойствие прекрасно уравновешивает мой взрывной(но отходчивый)характери прекрасно делает карьеру)))
Проработник• 09 мая 2015
Ответ дляНуКаНаКа
с дочкой явно не повезло...упертые очень.
Подкустовый выползень• 09 мая 2015
Мужики Овны ’гуляки’.
Тежелый женкский знак -Скорпионы.
Уважаю Львов.
Ну а я лучше всех!!! Я БЛИЗНЕЦ!!!!
Бабульция• 09 мая 2015
Ответ дляНуКаНаКа
В принципе к любому можно подстроиться (при желании) и встать на его волну... Молодец! :)
Дерево береза• 09 мая 2015
Ответ дляРекламама
фото
Удалено администрацией...
Нифига_ни_ни• 09 мая 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
Мужики Овны ’гуляки’.
Тежелый женкский знак -Скорпионы.
Уважаю Львов.
Ну а я лучше всех!!! Я БЛИЗНЕЦ!!!!
Вы истинный близнец, Вы богиня
АлывердЫ• 09 мая 2015
Для меня девы, раки и близнецы.
я козерог
Бабульция• 09 мая 2015
У меня сын скорпион - добрый, эго зашкаливает, но... будет отличный муж - научу будущую невестку жить со скорпионом :) не женат :)
Дерево береза• 09 мая 2015
Ответ дляДиректриссимо
С..ка, подтверждаю. Гаже РАКА-нету знака. Женщины-прекрасны-мужчины, муфлоны, будут выносить тебе мозг своими чувствами, но жену не бросят. И будут писать опусы, стихи, обсуждать все с вами и НИ ХРЕНА не делать. Как только до дела дооходит-всегда есть повод от него отказаться. То срачка, то пердячка, то понос, то золотуха. Думаю и ко мне он не ушел, потому что тупо лень было. Нафига-есть же жена уже. Самое страшное, что и потр...ся он не мог нормально. Знаете почему-потому что его чувство вины преследовало. Как он меня достаааал, тошнотик-романтик.Более рефлексирующего и неуверенного знака-нет.Для мужчитны этот знак-приговор ИМХО. Хотите мужчину -бабу, это вам к раку.
Ну почему же... он знает чего ему нужно. Раком поставить...мозги промыть и свалить. )))
Яйцеголовая• 09 мая 2015
мне со всеми знаками легко, потому что я козерог
Дерево береза• 09 мая 2015
Ответ дляБанан-барабан
Я самая буйная,но отходчивая.
А вам ник в тему..тут баран, там баран и опять баран и еще баран...вот и 4шт насчитали))
Подкустовый выползень• 09 мая 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
Вы истинный близнец, Вы богиня
вот такие МЫ!!! Нас же двое!!!
MyMiracle• 09 мая 2015
глупости пишите
это тоже самое, что сказать, что все Люды дуры, а Анжелы стервы и т.д. в таком духе
я знаю близнецов с очень хорошей стороны