неДоПриличий• 09 мая 2015

С каким из знаков Зодиака вам в этой жизни явно не по пути(пол не важен)

Вот у меня никогда не получалось общаться с Раками. Какие-то неприятные люди для меня (примеров множество было). А тут недавно заметила,что Близнецы-это тоже жесть. Любители драть глотку, мотать нервы и получать от этого настоящее удовольствие. А вы замечали такие тенденции по жизни? Если что,я-Овен.
Нифига_ни_ни• 09 мая 2015
Ответ дляСусановна
Все водолеи творческие и... придурковатые( Я водолей- тяжело мне с собой
я тоже водолей - иногда так тяжело мне с собой)))
сектантка• 09 мая 2015
Мужики не нравятся львы, женщины - львицы - наоборот хорошо ладим))
Не понимаю близнецов и водолеев... они не плохие люди - хорошие, но мне с ними трудно найти общую волну.
Kateka• 09 мая 2015
Ответ дляtani83
Самые жесткие и выматывающие душу отношения у меня были 2 раза в жизни. 10 лет назад с сожителем и сейчас с мужем. Оба раки!!! Ненавижу б,л.я этот знак и этих людей. Я телец.
Я вас понимаю. 6 лет біьло ада с тельцом. Я как раз на смене знака рак-лев. Видимо єтим знакам не по дороге. Муж лев,ребенок тоже все замечательно. Лучшая подруга-близнец. конечно еще тот характер, но родственная душа :)
для меня честно говоря, вот так нет какого то конкретного знака, чтобьі прям бесил
Kateka• 09 мая 2015
Ответ длясектантка
Они обіьчно очень творческие и не от мира сего))) Мне наоборот интересно :)
chimbunchamcha• 09 мая 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
Сколько знаю Рыб - все хитрожопые , простите))), из песни слов не выкинешь. Ну блин, будет выкручивать ситуацию так, ШОБ выгодно было им...
А я не спорю)) у меня некому было хитростям учить)) сама не научилась. Жизнь заставила стать жестче, но при этом всё равно как на ладони. Но знаю рыб и понимаю о чем вы)) на то и скользкие ))
Мишка-шалунишка• 09 мая 2015
Ответ дляchimbunchamcha
А вот у меня подруга овен- божий одуванчик)) очень скрытная, но при этом искренняя. Люблю ее очень. Упрямства в ней нет, но меланхоличность присутствует. Медоитеееельная)))
Слушайте, да где вы живете ? Может у вас там радиация какая? Не ну честно, без обид, все знаки ’перевертыши’)))).

Может у вас неправильные пчелы? А? И делают неправильные мёд? ))))))))
Мишка-шалунишка• 09 мая 2015
Ответ дляchimbunchamcha
Ясно !
Сусановна• 09 мая 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
Вы случайно не мою свекруху знаете???)))))
Kateka• 09 мая 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
Ооооооо! Овны прямолинейные! Любят погудеть в шумных компаниях))), интересные ’спорщики’ (для меня лично). Любят уважение))). На контакт идут быстро но так же быстро могут плюнуть обидчику в харю и контакт закончен.

Чего еще сказать, упертые, если их подначить или дать хороший стимул - будут зарабатывать!
Веселые ребята , эти овны))).
Єто можно сказать о любом знаке ;)
Любовь Калистратовна• 09 мая 2015
Ответ дляТень льва
Хоть кто-то близнецов любит?
я, подруга, коллеги по работе Близнецы - мне с ними интересно. Муж Рак - знала бы, что так нудно будет. Я Водолей.
chimbunchamcha• 09 мая 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
У меня даже отношения были с мужиком рыбы)) и эта)) он почти год крутил роман со мной))(я тогда в Москве жила) и с девушкой из Киева))) а сам он из Казахстана))) этого скользкого типа мы с девушкой то на чистую воду вывели)) и разом нахер послали)) очень интересный период моей жизни))
автор неДоПриличий • 09 мая 2015
Ответ дляKateka
Єто можно сказать о любом знаке ;)
нифига!бывший муж-весы-полная противоположность этому описанию
Сусановна• 09 мая 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
А первое предложение не про Вас?)))
Мишка-шалунишка• 09 мая 2015
Ответ дляKateka
Єто можно сказать о любом знаке ;)
О Козероге не скажешь - убила бы!
О Рыбах не скажешь!
О Раках не скажешь... Так что, увИ вы не правы.
chimbunchamcha• 09 мая 2015
Ответ дляМишка-шалунишка

Не знаю)) но скорпионы и близнецы типичные)) а ей овну я часто говорю, что она странный овен)) соглашается)) а бабуля моя (царствие небесное) яркий был представитель этого знака! Бедная ее невестка !!!
Фрикаделька• 09 мая 2015
ненавижу Скорпионов. Просто всеми фибрами своей широкой натуры. Исключение только мой племяш....
Kateka• 09 мая 2015
Ответ длянеДоПриличий
ну я рак-лев...что то в єтом есть. У меня сестра весіь-єто отдельная песня))) но тоже есть много плюсов :)
Мишка-шалунишка• 10 мая 2015
Ответ дляСусановна
Я знаю свою бабушку- свекруху ))) !
Kateka• 10 мая 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
О Козероге не скажешь - убила бы!
О Рыбах не скажешь!
я уже віьше написала кто я ))толи неправильніьй рак, толи неправильніьй лев. Но все что віь описали могу сказать и о себе и о муже льве :)
Веселуха Муха• 10 мая 2015
Мой знак больше всего не любят ( я близнецы. Мне не подходят знаки телец и весы
Нифига_ни_ни• 10 мая 2015
Ответ дляСусановна
А первое предложение не про Вас?)))
творческая и очень независимая, а еще меня тяжело переубедить. Стараюсь не идти на поводу у толпы. Имею свое мнение, но не пытаюсь его всем втюхать. Иногда противная, но в отличии от близнецов самокритичная. Вот примерно как я себя воспинимаю.
Ната Лия• 10 мая 2015
Ответ дляKateka
у меня муж тоже неправильный Козерог, наверное:) все, что тут писали о них вообще далеко от него
@risto_kratka• 10 мая 2015
Ответ дляДиректриссимо
со скорпионами у вас должна быть идиллия, либо вы не рак, либо ваши мужчины-не совсем скорпионы
Должна быть.. ключевая фраза..
а на самом деле - первый муж был скорпион.. жестяк.. полное взаимонепонимание... второй муж - козерог.. не сопоставимый для меня знак.. но у нас с ним все прекрасно
Мишка-шалунишка• 10 мая 2015
Ответ дляKateka
Львы???

Это не то описание!

Львы - любят хорошую одежду, отдых. Всегда в компаниях можно заметить Льва. Иногда продуманные иногда сорвиголова. любят чтоб к ним относились оооооооочень вежливо и даже кое- где заискивали. Двери в кабинет открывают легко, а вот к ним надо стучаться))).

Любят пошутить над людьми, иногда жестоко, но им это прощается, все- ровно выйдут сухими из воды. Прекрасные руководители, отличные мамы! Верные жены (женщина- Лев не изменяет, она МСТИТ). Да, на счет мести, не дай вам Бог его обсмеять или обидеть , запомнит гад и ОБЯЗАТЕЛЬНО отомстит , деньгами/ шуткой/ не подаст руки ... Вариантов масса))).
chimbunchamcha• 10 мая 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
Львы???

Это не то описание!

Вот читаю и ничего похожего на родного брата Льва не нахожу. Вот честно! Он совсем неправильный лев!
Kateka• 10 мая 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
Львы???

Это не то описание!

тоже вариант))) да разніье все))) и можно в любом описании увидеть себя ;) ИМХО конечно...так что все относительно
Мишка-шалунишка• 10 мая 2015
Ответ дляKateka
А ну по подробнее плииииииииииз .

Вы Лев, муж (бывший) Телец ? Так? Чё не сложилось?

Оч. нннннннадо!
Ната Лия• 10 мая 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
Львы???

Это не то описание!

кроме ’верная жена’ ну и может быть чуть чуть ’отличная мама’ ничего моего нет
обиду конечно помню, могу игнорировать, но не мстить
покажу всем видом, что мне человек не нравится, терпеть не стану...
Мишка-шалунишка• 10 мая 2015
Ответ дляchimbunchamcha
Я уже про пчел писала?

Что-то подозрительный у вас район!

’У на нас раЙоне не звонят а звОнят...’ Помните?
Директриссимо• 10 мая 2015
Ответ дляchimbunchamcha
напишите дату вашего рождения-сейчас узнаем насколько вы действительно рыба)))время и место рождения плюс ко всему