неДоПриличий• 09 мая 2015
С каким из знаков Зодиака вам в этой жизни явно не по пути(пол не важен)
Вот у меня никогда не получалось общаться с Раками. Какие-то неприятные люди для меня (примеров множество было). А тут недавно заметила,что Близнецы-это тоже жесть. Любители драть глотку, мотать нервы и получать от этого настоящее удовольствие. А вы замечали такие тенденции по жизни? Если что,я-Овен.
Директриссимо• 10 мая 2015
Ответ дляchimbunchamcha
)))) ну брат у меня статный мужчина, но бабы на нем ездят, простите)) он меня старше на 3 года, но я ему мозг промываю, а не он мне)) как отец он отличеый. Но он не жесткий и не жестокий, не командир. Он легко идет на контакт. Добрый. Хитропопый))) но по доброму хитропопый)) молча заберет мой киндер шоколад и уедет) типа случайно)) терпение у него адское. Никогда никого не высмеивает и нет издевательства в нем к другим. Нет надменности. Он хороший, временами даже простофиля.
если время указали точное-то муж у вас может быть скорпионом-в седьмом доме у вас Марс, управитель 7го-Венера (или Телец/Весы)
Гидроусилитель руля• 10 мая 2015
Хотя из личного опыта соглашусь, мужчины Раки для женщины Овна не подходят.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 10 мая 2015
раки овнам не друзья)))сама овен.я конечно тоже.та еще штучка.нервы помотать.покричать в пылу.потом стихну.думаю во дура.че это я))
вообще люблю свой знак.огненный.пламеный такая и я.
Мишка-шалунишка• 10 мая 2015
Ответ дляKateka
та ладно, может єто только мне не повезло :))
Я такого Тельца встретила, мама не горюй! Все в денежном эквиваленте, то столько стоит, а это я за столько купил, а вот моя новая должность, а этот номер на 300 грн., дороже обычного, а вот я был там то это стоило на 20 эвро дороже
...
Чувствую я - что расставание, это к добру))). Иначе ж..пу ему порву.
... Чувствую я - что расставание, это к добру))). Иначе ж..пу ему порву.
chimbunchamcha• 10 мая 2015
Ответ дляДиректриссимо
я непишу про ваш Асцендент-очень большую роль играет именно он. Ві написали время примерное, а важно именно точное, например бирочное.
Солнечный знак, понятно, рыбы.
Дальше-меркурий-в знаке падения или изгнания-не помню-мышление образное-тоже в рыбах.
А вот Луна у вас в Овне и можно сказать как женщина вы проявляетесь бурно, не как рыба.Вы-женщина Овен.В семье вы-Овен.
Венера-ваши вкусы и ваше чувство прекрасного-в Водолее-любите и понимаете все необычное,эксцентричное. А Марс в Скорпионе-лучшее положение для Марса-шикарное положение-ваш способ действовать.Вы опасный противник, волевой и страстный. (это и про секс тоже;)
Солнечный знак, понятно, рыбы.
Спасибо, интересно)) опасна только когда совсем критично)) а с возрастом я заметила, что меняюсь, раньше чувство справедливости, теперь временами оно в занудство переходит)) мама моя причитает ’’ну свекруха!!! Ну свекруха из тебя будет знатная’ и мне становится грустно( до всех вот таких волевых ситуевин была милейшим созданием. Остервенела)))
Ошеламиссимо• 10 мая 2015
а я рыба, чего людям рыбки то не угодили? Муж - скорпион, дочь - овен=))) Ох видимо сожрут меня мои родные)) Обоих безумно люблю, хоть иногда мужа готова придушить)))
chimbunchamcha• 10 мая 2015
Ответ дляДиректриссимо
Муж - скорпион)) я писала)) плюс до него были длительные и серьезные отношения со скорпионом. Я очень этот знак люблю. На муже поняла после месяца знакомства - что мой человек.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 10 мая 2015
вот льваы и стрельцы .овны.ну это же мечта для овна.ну просто-идеал.хотя муж козерог.и что я в нем таком прямолинейном нашла.ни романтики.ни уси пуси.а уже 8год вместе.двое деток.и люблю его рогатого.как упремся бывает рогами один на другого аж искры сыпятся вокруг.ждем кто уступит.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 10 мая 2015
Ответ дляchimbunchamcha
а я своего с первого взгляда по походке и внешнему виду поняла.через полгода поженились.с дня знакомства
Мадам Подлинник• 10 мая 2015
Я - Стрелец
встречалась с Овном, Рыбой, и вышла замуж за Рака
все они одинаковая дрянь
Овен любит только себя- е..тый на всю голову
Рыба- ни рыба/ ни мясо, упертая дрянь в прострации
Рак- упертое, скрытное, заботливое существо с дебильной брезгливостью и непонятной типа правильностью
ну. а я звезда)))
все они одинаковая дрянь
ну. а я звезда)))
chimbunchamcha• 10 мая 2015
Ответ дляОшеламиссимо
А кто у вас мириться первый идет?)) вы или муж?)
Бубль Гум)• 10 мая 2015
Ответ дляДиректриссимо
Скорпионы самые крутые и глубокие люди! И не предатели!И с чувством юмора)
Ответ дляМадам Подлинник
Я - Стрелец
все они одинаковая дрянь
ну. а я звезда)))
все они одинаковая дрянь
ну. а я звезда)))
лев?)))
Мадам Подлинник• 10 мая 2015
Ответ дляБубль Гум)
с юмором да- все ок
глубокие?!- самоеды и самокопатели с невероятной памятью
Директриссимо• 10 мая 2015
Ответ дляchimbunchamcha
а дети есть?Мальчик вы писали?К вам ближе-прям видно его тягу к маме
Бубль Гум)• 10 мая 2015
Ответ дляМадам Подлинник
с юмором да- все ок
да,мы такие,всегда при памяти
Бутылка с банками• 10 мая 2015
Ответ длянеДоПриличий
скажите?очень сложный знак
есть друг близнецы - капризный, упрямый, с характером, но так как мы дружим, я на многое смотрю сквозь пальцы.
есть сотрудница и мама подруги, наблюдаю со стороны - действительно сложные.
У меня не складывается со скорпионами (жуткие люди), львами (сложные натуры), весами ( там вообще не пойми что хотят) и водолеями (ветренные, несерьезные)
Читаю....многим с козерогами сложно....мне иногда бывает сложно с мамой, обидчивая она у нас, с подругой козерогом очень хорошие отношения, но есть какой-то барьер. А вот муж козерог - это вторая часть меня, он полностью дополняет меня, очень комфортно с ним. С подругой раком получается ладить, она очень вспыльчива, но меня это за много лет дружбы ни разу не коснулось.
Сестра дева может в любой ситуации успокоить и наполнить умиротворением, всегда понимает и поддерживает, но сама по себе страшно педантична.
Я телец, если что)
Мадам Подлинник• 10 мая 2015
Ответ дляKateka
лев?)))
в смысле? пробовала ли я со Львом?
ну может мне неправильный попался- но не то, не мое
я после 30 вообще одна хочу жить))
chimbunchamcha• 10 мая 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Вы знаете, когда при знакомстве прозвучало, что он Скорпион , а потом еще и Андрей!!! Я не могла поверить. И чур чур чур меня)) ибо Андреев у меня было)) и скорпионы были)) пои этом с лет 14 мечтала замуж за Андрея выйти или сына Андреем назвать.
А потом вот так))
Послушная• 10 мая 2015
Ответ дляtani83
Самые жесткие и выматывающие душу отношения у меня были 2 раза в жизни. 10 лет назад с сожителем и сейчас с мужем. Оба раки!!! Ненавижу б,л.я этот знак и этих людей. Я телец.
я рак, встречалась с тельцом, это же капец, спокойный как удав, тормоз, никуда не поеду, ничего нового, буду сидеть и нудеть, трындец!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 10 мая 2015
Ответ дляНуКаНаКа
У меня муж-козерог. Ниче,23 года вместе. Еще не забодали друг-друга :)Муж-козерог,я-Телец ,дочь-Овен. Одна говядина в доме
Цвиринь• 10 мая 2015
Ответ дляЯйцеголовая
мне со всеми знаками легко, потому что я козерог
наконец то, я уж было начала думать, что я не нормальная и мне поэтому с любыми знаками легко.
Нашли в капусте• 10 мая 2015
Ответ дляЖерица ночи
Очень не люблю Весы,что мужчин,что женщин
+10000000000000000000000000000000000000000000000000
Мишка-шалунишка• 10 мая 2015
Ответ дляЦвиринь
Вам со Львом трудно.
Мадам Подлинник• 10 мая 2015
Телец- это мрак, много зарабатывает, всех вокруг содержит, деспот по отношению к близким
не ну нафиг
лучше всех Стрельцы
не ну нафиг
лучше всех Стрельцы
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 10 мая 2015
Ответ дляПопадалочка
козероги мужики - все козлы
ну не сказала б что просто козел)))бесчувственный козел скорее так
Мадам Подлинник• 10 мая 2015
Ответ дляKateka
Нет. вьі написали что звезда, я спросила вьі лев?))
не я Стрелец- Собака
меня все звездой зовут- хотя я скорее отшельник