Все знаю вдоль и поперек )• 09 мая 2015
Когда я стану инвалидом, он уйдёт. Или останется другом.
Встречались долго, планировали детей общих (у меня есть уже один ребенок), признания в любви. Я заболела, замаячила перспектива инвалидности, смогу родить одного только еще, а он хочет много детей.. и вуаля - он не знает, готов ли быть со мной, еще не решил якобы... предлагает остаться друзьями, я отказываю, конечно. Чисто по-человечески прекрасно его понимаю, но от этого легче не становится. Такая любовь, получается?
Сигарный шланг• 09 мая 2015
ну и гад ОН. не понимаю. люди безногих-безруких любят, ценят. Нехороший, слабый человек ваш избранник.
КаРаКаТиЦа• 09 мая 2015
Капец... вот мужики пошли.. одного ведь родите. Зачем он вам такой нужен, если мужчина любит, то женится и на бесплодной.
Зам. зав. Анонима• 09 мая 2015
Ревматология, автор?
Не ваш человек, не жалейте. Мой муж познакомился со мной, когда я ремиссии была, я сразу ему призналась о болезни, его это не испугало. Все прошел со мной - и преднизолоновые щеки на километр, и истерики, и боли, и когда с постели встать не могла, и реанимацию. Спасибо ему, люблю его. Кое-как двоих детей родили. Живем от ремиссии к ремиссии. Но - живем, и сачстливы. Встретите и вы своего человека. Здоровья вам.
Сигарный шланг• 09 мая 2015
ему нужна не вы, а его план-идея фикс ’многодетная семья’. Это определённая компенсаторность, зашоренность и зациленность. Интересно, а если у него ребёнки родятся больными, он как с ними поступит?
Зам. зав. Анонима• 09 мая 2015
Кстати, мой первый ’студенческий’ муж бросил свою первую любовь за то, что девушка заболела диабетом первого типа. Взял и бросил, когда она в больнице с манфестацией была. Я уже после свадьбы узнала... ужас...
Все знаю вдоль и поперек )
• 09 мая 2015
Ответ дляТам-тарарам
Значит любви и небыло......
когда любишь, головой не думаешь...
Я разделяю вашу точку зрения, сказала вчера - если бы ты хотел быть со мной, ты бы хоть и из дерева этих детей сделал, но был бы со мной...
Техпаспорт на медузу• 09 мая 2015
это предательство с его стороны, а может шок. Ему нужно подумать, ведь не каждый будет готов пойти на такое. Хотя если честно, если человек сильно любит , то готов ради любимого человека пойти на все и в агонь и в воду. А вы держитесь, здоровья вам по больше. И не переживайте сильно, значит вы встретили не того человека
Все знаю вдоль и поперек )
• 09 мая 2015
Ответ дляПочемучечка
он пусть сначала с одним справится + еще Ваш от первого брака
я за своего отвечаю сама, на него не вешаю. Отец ребенка дает деньги на сына.
Все знаю вдоль и поперек )
• 09 мая 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Ревматология, автор?
онко. его мать умерла от онко когда-то.
Все знаю вдоль и поперек )
• 09 мая 2015
Ответ дляСигарный шланг
я задумалась над этим после нашего последнего рразговора, раньше думала что он более ответственный
Техпаспорт на медузу• 09 мая 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
онко. его мать умерла от онко когда-то.
и он ее тоже бросил? А может он просто боится, сново пройти подобное?
Почемучечка• 09 мая 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
не в деньгах дело, просто у вас в доме УЖЕ будет двое детей - больше крика, больше радости, больше дел.
А вообще, нехороший подход. А если бы Вы не хотели много детей? Не все хотят/могут третьего, четвертого, да даже и второго. И здоровой на это трудно решиться. Ненадежный он какой-то. Ну соберете все свои силы и родите еще 2-3, а он решит, что он не готов быть с Вами, готов быть другом, так как ему что-то другое теперь не нравится.
Вы выздоравливайте, главное! И не торопитесь
Техпаспорт на медузу• 09 мая 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
моего ребёнка отец не коейки не даёт, только звонит, да и то когда пьяный
Все знаю вдоль и поперек )
• 09 мая 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Жаль времени, мой возраст начинается с цифры ’3’
Диагноз поставлен год назад, он знал, и тогда сказал, что все ок, мы будем вместе. А теперь так
Все знаю вдоль и поперек )
• 09 мая 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
он был ребенком совсем еще. Возможно и боится, я его понимаю, что хочется здоровую, но..
alena.plennik• 09 мая 2015
Если предлагает остаться друзьями ,значит не так сильно любит.Лучше отпустите его.
Все знаю вдоль и поперек )
• 09 мая 2015
Ответ дляПочемучечка
Я и так не хотела много, т.к. на мужчин не рассчитываю по жизни. Ожидала от него немного другого, но, наверное, ему гора детей важнее того, от кого эти дети родятся...
Оно само купилось• 09 мая 2015
Пограничные ситуации всегда проявляют суть человека, я уверена,что эта ситуация открыла Вам и настоящих друзей.
Все знаю вдоль и поперек )
• 09 мая 2015
Ответ дляalena.plennik
Я и не держу, определенности только попросила, не уходит от меня, но и семьи со мной, как я понимаю, не видит
Техпаспорт на медузу• 09 мая 2015
Знаите мне ваша история напоминает один случай, я как то смотрела передачу Говорит Украина там была история, как девушка больна ДЦП, встретила парня, сильно полюбила его. А тот урод, просто они с нее издевался, бил ее ( она думала что сильно ее любит, значит бьёт), с ней стеснялся днём гулять и показывать ее своим друзьям. А жил он с ней ради ее пособия, так как не работал. Так я вот к чему, гоните такого по дальше. Не торопитесь пока рожать ему, ведь не надёжный совсем
Все знаю вдоль и поперек )
• 09 мая 2015
Ответ дляОно само купилось
Парадокс - предлагает врачей и деньги, дружбу, но только не то, что было между нами год назад. Для меня странно и больно это
Все знаю вдоль и поперек )
• 09 мая 2015
Ответ дляСердючка
Он что у вас такой крутой и богатый, чтоб куч детей хотеть?
в мечтах)
Техпаспорт на медузу• 09 мая 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
а вы с ним говорили, что дальше за отношения между вами будут, может он сказал вам что хочет большую семью, просто для того что б отморозится от вас?
Молчалка• 09 мая 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Ревматология, автор?

какие вы все молодцы! здоровья вам всем!
Все знаю вдоль и поперек )
• 09 мая 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Всегда говорил про много детей, его мечта такая. Предлагает все, кроме собственно семьи. Прогоняю - не уходит.