Все знаю вдоль и поперек )• 09 мая 2015
Когда я стану инвалидом, он уйдёт. Или останется другом.
Встречались долго, планировали детей общих (у меня есть уже один ребенок), признания в любви. Я заболела, замаячила перспектива инвалидности, смогу родить одного только еще, а он хочет много детей.. и вуаля - он не знает, готов ли быть со мной, еще не решил якобы... предлагает остаться друзьями, я отказываю, конечно. Чисто по-человечески прекрасно его понимаю, но от этого легче не становится. Такая любовь, получается?
Любящая болтать• 09 мая 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
хочет в принципе, сейчас столько не зарабатывает. Но и мне уже 30+
почитала Ваши посты, простите ради Бога, не тратьте на такого свою жизнь, я Вас очень прошу.
Все знаю вдоль и поперек )
• 09 мая 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
голова взрывается от мыслей, но решила - сначала здоровье. А там уже .. Ребенок у меня есть, что еще желать от жизни ?
Любящая болтать• 09 мая 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
100 %, и вторя половинка будет и все будет хорошо )
Упругая попка• 09 мая 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Автор,выше нос.Здоровья Вам.У вас есть ребенок,он ваше самое большое счастье,берегите его!
Пез Году Неделя• 10 мая 2015
Автор, шлите лесом такого козла!!! Мне муж как 5 лет назад говорил, так и сейчас говорит, что если не сможем родить мальчика - можно и усыновить (ну очень он сына хочет! а все никак))) 2 дочки, и скорее всего третья тоже дочка будет))). Если бы этот чудачок ( на большую такую букву ’М’) действительно Вас любил, то для него не стало бы проблемой то, что у Вас такая вот проблема со здоровьем! Значит, ну его, такого! Ни о какой любви речи не идет!
Тульский пряник• 10 мая 2015
Ответ дляlith_oops
Я Вам как инвалид говорю: реально гад. Просто противно. Для меня муж - огромная поддержка и в жизни, и в болезни. Стараюсь не нагружать, конечно, но все равно сложно, ни одного недовольного слова не услышала. Тут, как говориться, никому лучше не зарекаться, а то в итоге неизвестно еще, кто за кем будет ухаживать.
+10000
Тульский пряник• 10 мая 2015
Ответ дляПез Году Неделя
у меня семья распалась именно из-за того что жена родить больше не может, Общей дочке 20 лет,а он все сына хотел. на стороне заимел отношения и тоже дочка родилась) С женой расстались и с новой не живет. Все в поисках кто сына ему родит. Я бы к такому ни на шаг не подошла бы.