кнопкодав• 09 мая 2015
Какой фирмы у Вас в квартире домофон, посоветуйте
кнопкодав
• 09 мая 2015
Ответ дляalenka3108
Видеодомофон Commax.
спасибо, есть нарекания или можете рекомендовать?
alenka3108• 09 мая 2015
Да нет никаких нареканий,какой хотели,такой и поставили(муж выбирал по своим критериям).Правда по цене не скажу,три года назад ставили,сейчас наверно тысяч 15 стоит(((
alenka3108• 09 мая 2015
Только там три составляющих:антивандальная кнопка звонка,сам монитор,который в квартире будет,ну и плата между ними.
кнопкодав
• 09 мая 2015
Ответ дляalenka3108
я в них совсем не понимаю, вот ставить будем, думаю какой выбрать чтобы деньги не на ветер
alenka3108• 09 мая 2015
Ой,более точно не подскажу.смотрите по характеристикам,размеру монитора(если важно)Просто у меня муж этим занимался,я только название и знаю домофона)))
кнопкодав
• 09 мая 2015
Ответ дляalenka3108
поняла, спасибо )