спальное место• 09 мая 2015

Обидно. Как всегда, причина муж

Ну разрывает просто от обиды и усталости. Муж работает долго (до 22.00-23.00), я его все время жду. Двое маленьких детей 3 года и год. Папу не видят совсем. Идет на работу -они еще спят, приходит - они уже спят. Сегодня позвонила пол десятого -сказал одним словом что занят. Только что перезваниваю - он нажрался на работе и ... Поехал на встречу одногруппников ...
А мне хоть сказать можно было? Я сижу, жду, переживаю, а он уже пьяный даже и не думал мне что-то сообщать если бы я не позвонила...
GaleTTa• 09 мая 2015
Балуете его. Вот он и нажрался без разрешения:)

автор спальное место • 09 мая 2015
Вот как поступить? У нас регулярно такие его загулы! Говорила, объясняла... Не прошло и недели...
автор спальное место • 09 мая 2015
Ответ дляGaleTTa
В смысле? Я не считаю нормальным такие пьянки!
Кудряшка Сью• 09 мая 2015
Есть такая категория мужчин, мне кажется, и их не переделать(
автор спальное место • 09 мая 2015
Но мне так обидно! Он себе гуляет так, как бы его ничего не держит! Захотел пошел туда, захотел пришел..
Слепок стопы• 09 мая 2015
Есть тип мужчин, который считает, что никому и ни чего не должен.. К тому же он вас не уважает..Это началось с рождением детей или он всегда такой был?
Инусик17• 09 мая 2015
Детей к бабушкам и самой на встречу куда-то или с кем-то. Тяжелая работа не оправдывает их поведение после работы.
Морковку дай• 09 мая 2015
Ответ дляспальное место
Он же мужик.Вы рожали детей вот и сидите с ними
lusi-n-dochka• 09 мая 2015
Добрый вечер! Особо посоветовать нечего, потому что-это личная тема. Но проблему действительно нужно решать, хотя бы ради деток. Да и Вам несладко придется, если все будет продолжаться. Первое, что нужно сделать-говорить ему о своих чувствах, но не попрекая. Просто объяснять, как Вам тяжело от его поступков, как Вы переживаете за своих детей и т.д. и т.п.Можно обратиться к психологам.И обязательно настроиться на то, чтобы спасти семью, а не разрушить!Крепитесь! Я тоже была в подобной ситуации, хотя и с одним ребенком. А моя подруга сейчас с тремя детьми также мучается.Но пользуется хорошими советами специалистов и тихонько настраивает отношения.

dautch• 09 мая 2015
Возможно я не права,но мне кажеться он просто не видит смысла втом что бы вам сказать,так как вы сразу скажете что бы шел домой и никакой встерчи.....
dautch• 09 мая 2015
Как недавно слышала в передаче все буде добре как Литвонова советовала что б мужик не гулял :типа что жена должна быть и понимающим другом,вместо того что б утром после пьянки пилить подать росольчика и пожалеть что он плохо себя чуствуе ,потом типа оп халатик на пенюарчик сменила и уже оюбовница...ну думаю смысл понятен,попробуйте....и еще вспомнила,когда то жила с парнем,он тоже постоянно гулял,потом мне сказал,зачем ты мне названиваешь?это ничего не даст...лучше б взяла подруг и пошла с нимим тусить,тогда бы я заневрничал....но у вас дети,если есть на кого оставить,то оторваться это вариант мне кажеться
автор спальное место • 09 мая 2015
Ответ дляdautch
Да , вы правы, только для меня это не вариант. Дети маленькие, надолго, особенно младшую грудную не оставишь...
dautch• 09 мая 2015
Ответ дляспальное место
Мне вас искренне жаль,и очень хорошо понимаю ваши ощущения и переживания....может правда просто сказать что вас это сильно ранит,без ругания без оскорблений....выговориться....хуже ведь не будет
dautch• 09 мая 2015
Я вижу что вы писали что говорили и обьясняли...мне почему то кажеться что при этом вы были не особо вежливой,наверняка говорили что то типа ты безсвовестный,я тебя жду а тебе пофиг...а нужно типа я же тебя люблю поэтому хочу видеть тебя чаще и т.д
автор спальное место • 09 мая 2015
Ответ дляdautch
По-разному говорила... Даже было что писала письмо, чтоб не переросло в скандал, чтоб спокойно прочел
автор спальное место • 09 мая 2015
Позвонить? Спросить где он? Или ложиться спать и забить?
Пенек Возмездия• 09 мая 2015
а я думаю, что он считает себя -ненужным или лишним и ему неинтересно идти домой( т.е. не знает или не может определить свое место в вашем с детьми мире)
я не говорю- что вы какая-то неправильная, просто нужно выяснить, может он тоже устал или проблемы какие-но он же мужчина, держит в себе, как итог-провоцирует скандал, потому как не знает как вырулить)
женщины в декрете частенько с хандрой от однотонной суеты(
Пенек Возмездия• 09 мая 2015
Ответ дляспальное место
а сможете уснуть?
когда у меня был такой период- я с порога в драку бросалась, повезло что сдачи не дает)
dautch• 09 мая 2015
Ответ дляспальное место
Даже не знаю...если есть куда идти я бы наверно ушла,детки маленькие...ваша жизнь еще может наладиться,как бы это не было печально но в таком случае он врятли измениться....вот меня с мамой взял мой отчим,так как родители не сошлись,и мать счастлива

автор спальное место • 09 мая 2015
Ответ дляdautch
... Мы живем у моих родителей... То есть уходить может только он
автор спальное место • 09 мая 2015
Ответ дляПенек Возмездия
а сможете уснуть?
Теперь смогу. Раньше не уснула бы, тоже бы ’бросалась в драку’. А сейчас я так устала...морально и физически
dautch• 09 мая 2015
ой,не знаю зачем я пишу эти советы...сама всегда слушала советы подруг,и все равно страдала я....и плакала я и делала как сама хотела в итоге.....если хотите звонить то звоните не мучите себя!Но в первую очередь попытайтесь изменить что то в себе,а не мужчину,возможно ваш муж захоечт меняться вместе с вами
dautch• 09 мая 2015
Я имею ввиду начните рзвивать себя,в жизни пригодиться,найдите интеренсое занятие,возможно вы всегда мечтали чему то научиться,почему бы и нет?
Пенек Возмездия• 09 мая 2015
Ответ дляспальное место
а нет конфликтов между ним и родителями?
автор спальное место • 09 мая 2015
Ответ дляПенек Возмездия
Нет, наоборот. Моя мама всегда накормит его, слова не скажет, отцу -компания
Пенек Возмездия• 09 мая 2015
Ответ дляспальное место
ход конем!- милый,любимый ..траля ляля ля
не устала,скучала
если через пару дней не изменит поведение- то даже и не знаю, вам виднее)
Удачи!