Артура Пирожкова• 09 мая 2015
А где вы встретили свою любовь?
Девочки! Расскажите как вы познакомились со своей второй половинкой?
РозаЛюксен• 09 мая 2015
на троллейбусной остановке ))не смогла пройти мимо ’неместной’ рожи ))) - попой почуяла, что парень неместный ...ну и что моя судьба
Гореотума• 09 мая 2015
Ответ дляБритоножка
В 111.... Дискотека была такая в Киеве
Классно там было! Стойка крутилась.... Эх молодость...
Артура Пирожкова
• 09 мая 2015
А у кого есть интересные истории накомства? А то в двух словах пишете, тема скучноватая становится.
Спасатель Малибу• 09 мая 2015
Мы, в школе, я на год старше, он за мной год наблюдал, даже участвовали в одной команде, а я не замечала, когда он решился позвонить, мы с сестрой посмеялись, что какой-то малолетка звонит ))). 22 года вместе, двое деток))