Кривая спроса• 09 мая 2015

просто обидно...

переслал даром вещи для ребенка... на 3 кг...от 0 до 3 мес.... а получатель хоть бы отписался , что получил... и простое спасибо !!! вот сижу и думаю, даром нужно хорошие новые вещи отдавать?
natasha matvienko• 09 мая 2015
да.. можно хоть спасибо было написать , не красиво....
Сарафанное радио• 09 мая 2015
отдавать - это отдавать
а ждать чего-то в ответ - это уже немножко не отдавать
Зяблик протестант• 09 мая 2015
Эх, жалко, нам так нужны одежки, мы бы вас очень благодарили))))
ХдеЯсь?• 09 мая 2015
Ответ дляСарафанное радио
отдавать - это отдавать
а как же элементарная воспитанность? автор же не шоколадку ждал в ответ
Из ДОМа-2 Я• 09 мая 2015
Ответ дляСарафанное радио
отдавать - это отдавать
вот интересно,я отдала недавно троим,заплатили только за пересылку, тьак все трое отписались и благодарили, что отдала. Думаю,что просто бессовестно получить вещи даром и даже не поблагодарить...
Сарафанное радио• 09 мая 2015
Ответ дляХдеЯсь?
при чем тут это?

а как же элементарная воспитанность - обсуждать других?

Понимаете - ЖДАТЬ что-то. когда отдаешь - это уже не совсем отдавать..
продажа - обмен на деньги, а такое ожидание - обмен на благодарность..
обмен на что-то , что нужно
Наверняка• 09 мая 2015
Только знакомым, а то увидите тут в продавалке.У самой три пакета стоит и будет стоять пока не дайду кому из своих отдать.А то хочешь помочь, а попадаешь на барыгу в результате.
Из ДОМа-2 Я• 09 мая 2015
Ничего не переживайте, вам ваша доброта вернется
Danya 04• 09 мая 2015
Ответ дляЗяблик протестант
Я МОГУ ПОДАРИТЬ
Зяблик протестант• 09 мая 2015
Ответ дляDanya 04
Я МОГУ ПОДАРИТЬ
Спасибо Вам )) У нас такая ситуация просто, сложно объяснить. Можно в личку?
Danya 04• 09 мая 2015
жду
Danya 04• 09 мая 2015
Ответ дляЗяблик протестант
жду
автор Кривая спроса • 09 мая 2015
Ответ дляСарафанное радио
отдавать - это отдавать
в ответ слово есть- спасибо или забрали посылку!!
автор Кривая спроса • 09 мая 2015
Ответ дляХдеЯсь?
Сарафанное радио• 09 мая 2015
Ответ дляКривая спроса
это Вы можете только за себя отвечать, как правильно и нужно себя вести
а обижаться на неоправдавшиеся ожидания о поведении чужого - зачем?
отдали-отпустили-забыли.
ОйЙой• 09 мая 2015
Ответ дляЗяблик протестант
У меня есть вещи на ребенка до годика, могу отдать
автор Кривая спроса • 09 мая 2015
Ответ дляСарафанное радио
отдали-отпустили-забыли.
отдала- отпустила ..... а что то на душе не то... наверное новые ждали вещи... вот в чем дело...
Я супер-пупер• 09 мая 2015
Ответ дляКривая спроса
Может просто не успели вам отписаться ?
Капитошечка• 09 мая 2015
я тоде отдала вещи и в благодарности ни слова.Ну и ладно,не заморачиваюсь и Вам того же желаю))
Сарафанное радио• 09 мая 2015
Ответ дляКривая спроса
а решать за кого-то - таки уже привычка

да перестаньте же, ну откуда Вам знать что там думали или не думали?

не умножайте сущее без необходимости - и жизнь окажется прекрасна!
автор Кривая спроса • 09 мая 2015
мне самой давали... до месяцев 10 почти не покупали ничего... выручили знакомые ...друзья... кто дал в пользование, а кто отдал... вот решила что осталось дать дальше... тем кто в самом деле нуждаеться
автор Кривая спроса • 09 мая 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
Может просто не успели вам отписаться ?
Послушная• 09 мая 2015
Ответ дляСарафанное радио
отдавать - это отдавать
ммммм, значит так, пишем тему ОТДАМ ЗА СПАСИБО!!!!!!!, ОТДАМ ЗА ШОКОЛАДКУ, ОТДАМ по АНГЛИЙСКИ (типа не жду от Вас нечего)Да уж, чем родители занимались когда их дети подрастали.
автор Кривая спроса • 09 мая 2015
Ответ дляПослушная
ОТДАМ по АНГЛИЙСКИ
Просто каралева• 09 мая 2015
А мне даже за отправку укрпочтой не вернули деньги.. тоже было не очень приятно=(
автор Кривая спроса • 09 мая 2015
Ответ дляПросто каралева
мне с одним ДАРОМ .. тоже... пересылка, а ж 8 грн стоила... так сказали отправте типа бесплатно, а я оплачу... на УП такого нет... потом наложным... ну смешно
Каменная Фрося• 09 мая 2015
О, проходили такое, теперь ничего не дарю чужим людям.
автор Кривая спроса • 09 мая 2015
теперь если есть , что отдать.... за пересылку , а потом вышлю) опыт быстро научил )))