Я например хотела бы найти продавцов из моего города и подписаться на их объявления, подскажите пожалуйста возможно ли это?
-E_L_E_N_A-• 09 мая 2015
В ’расширенном поиске’ вы можете выбрать интересующий товар и отфильтровать по своему городу
-E_L_E_N_A-• 09 мая 2015
Ответ дляLarisa12
Меня интересует Вишневое, тоже не могу понять как сортировать по городам
, потому и не люблю здесь покупать(((. Интересуют детские вещи.
https://www.kidstaff.com.ua/sch/kids-clothing/1138... вот вам для примера
Tatiana_44• 09 мая 2015
Ответ дляLarisa12
ОООО, спасиб)).
открыли мне глаза)))
но это работает как Вы понимаете только если продавец указал свой город. Не все это делают.
Tatiana_44• 09 мая 2015
Ответ дляvladvoz.in.ua
Помогите и мне пожалуйста
выбираете в продавалке расширенный поиск - вид товара - область - город.