Папина дочка• 09 мая 2015

Дамы, ну нафига вы так делаете?

всё чаще и чаще замечаю девушек, которые ставят ноги как на фото...нафига вы так делаете? это модно? это красиво? почему тогда деток с косолапостью заковывают в дубовые ботинки чтоб выровнять ноги?
ну и опрос, кто так делает, а кто нет.
от тех кто ставит, очень жду ответа зачем....
Результат:
вже голосів: 304
277 (91.12%) какой кошмар...
27 (8.88%) о!! и я так делаю :))
Ello• 09 мая 2015
ужас

mrakobesie• 09 мая 2015
gloriya8305• 09 мая 2015
фото 2, так она по жизни с прибахом
Рассказница• 09 мая 2015
Это мода,что с этим сделаешь
парИла я парИла• 09 мая 2015
А в бойфрендах сколько уродуются... С задницей под 120 см, и ниче, зато мооооодно.
автор Папина дочка • 09 мая 2015
Ответ дляgloriya8305
фото 2, так она по жизни с прибахом
я специально взяла фото знаменитостей, чтоб не сказали, что сужу по какой-то конкретной девочке. на наших улицах таких массы. в инстаграмме у каждой второй есть такое фото. и я не доганяю в чем прикол....
skavi• 09 мая 2015
Вах
автор Папина дочка • 09 мая 2015
5 девочек, ну напишите зачем. всё равно анонимы....я считаю это уродством. вы же считаете иначе, объясните
Яичница с беконом• 09 мая 2015
Ответ дляпарИла я парИла
Задницы под 90 см тоже смотрятся не очень

Бабка_в_кедах• 09 мая 2015
первый раз вижу,чтобы так ставили.мож неудачный кадр?
Оцененная• 09 мая 2015
Раньше такие фото видела только на Таобао. Ну да там хоть понятно - китаянки частенько от рождения кривоногие, с коленками, вывернутыми внутрь... Не понимаю такую моду, уродство какое-то
Стеклянная мышь• 09 мая 2015
Ответ дляЯичница с беконом
Да ладно))У Вас,видимо,не 90)
автор Папина дочка • 09 мая 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
Да ладно))У Вас,видимо,не 90)
у меня 100 и я её прячу под тунику
Чукча Мукча• 09 мая 2015
я всю жизнь пытаюсь избавится от врожденного такого эффекта, а они специально кривят... ума нет!!!
Брынза• 09 мая 2015
такое ставленогонье сейчас в трэнде просто. Теперь так модно, я тоже так теперь ставлю, только так, никак не иначе
220В• 09 мая 2015
Щас КИм с Пэрис вам отпишутся зачем они так делают
Аноним Завхоз• 09 мая 2015
типа такая стойка должна указывать на юный возраст и невинность
Аноним-ка• 09 мая 2015
мы не звездные леди-ничего по этому поводу сказать не можем...
Роза завяла• 09 мая 2015
Я думаю это непроизвольно выходит

Аноним Завхоз• 09 мая 2015
типа ми ми ми японские обаяшки...капец
Medichi• 09 мая 2015
Ответ дляЯичница с беконом
да ладно
Дежурняшная• 09 мая 2015
ноги наверно повыкручивали пока дошли
Зоя Жорівна• 09 мая 2015
Ответ дляПапина дочка
у меня 100 и я её прячу под тунику
Вот давно хотела проментировать эти бойфренды...недавно наблюдала картину: идут две подружки ,я не знаю их ОБ.но точно даже не 100 см. Одна в бойфрендах, вторая в скини. Так вот бойфренды сидели класс! А та,которая в скини ...у нее целюлози выпирает из под этих скини! Его реально было видно, я за! то,что бы плотные девушки носили бойфренды. Уж лучше +4 кг,чем выпирает целюлит. .
natochka30• 09 мая 2015
Ответ дляАноним Завхоз
Щось типу цього... ’’ляльковість’’, але гарненько лише на фото 5 (дівчина тендітна), вгодовані жіночки виглядають дико, ніби ноги от-от роз´їдуться.
Бывает и такое• 09 мая 2015
Это наверное новое веяние в моде и нам этого не понять
Бывшая блондинка• 09 мая 2015
Может хотят быть такой
Вездевлазиющая• 09 мая 2015
Ответ дляЯичница с беконом
Согласна. Куда лучше 95!
автор Папина дочка • 09 мая 2015
я пока подобрала нормальные фото для темы...вперемешку с этими фото были фото детей загипсованных, которым ровняли ноги....
Стеклянная мышь• 09 мая 2015
Ответ дляMedichi
да ладно
И я о том же,так могли написать только тёти с бедрами больше 100см)
Xвостокрутелка• 09 мая 2015
Ответ дляПапина дочка
Я в метро иногда так сижу. Правда, не замечаю, так произвольно получается, удобней чтоли.