Девочки,купили бы Вы такие босоножки Лапси для сына?
Результат:
вже голосів:
51 (70.83%)
да
21 (29.17%)
нет
Ответ дляZhanna1982
Нравятся,но не купила бы,потому что дорого
спасибо за ответ.
Вот почти всем нравятся,а 24 размер из всей размерной линейки завис.странно...
Zhanna1982• 10 мая 2015
А они у Вас в продаже? Я думала,Вы купить хотите и сомневаетесь.Я предполагала,что дорого,но чтобы настолько? Для меня это не дорого,а очень дорого,хотя на вид очень нравятся,такого плана меньшему ищу,чтобы открытые и удобные
Ответ дляZhanna1982
Я своему такие оставила и в продаже еще остался 24 размер и завис.вот думаю,может у меня вкус своеобразный...
Ответ дляsvr_2008
может потому что носок открыт, боятся чтобы ножка не выскальзывала вперед
это же совсем на манюню.
24 размер на 2-4 года.так там же 2 липучки,которые хорошо ножку держат..
Ответ дляallo4ka21
Симпатичные, но не купила бы из-за фирмы. У меня бзик, одежду могу у подруг брать или бу(секонд) покупать, но обувь только хорошей фирмы.
считаю лапси довольно приличной фирмой.
Zhanna1982• 10 мая 2015
Ответ дляОльгушка 1987
Да,нет,видно,что хорошенькие.но как для меня.то действительно дорого.Вы не переживайте,на каждый товар найдется свой покупатель,продадите еще
Ответ дляZhanna1982
Спасибо большое
Буду ждать.
Ответ дляMa-Xi-Ma
Мне не нравится из-за каблука.
Так это же каблук томаса
PRO100_Lady• 10 мая 2015
Не НРА из-за переда. Беру только с закрытыми пальчиками! Это важно! Дети бегут и часто счесывают пальчики