Мочалкин блюз• 10 мая 2015

Нова пошта. Відправка взуття.

Як відправляти взуття но Новій пошті? Тільки в коробці з під взуття, чи в будь-якій коробці?
1мишка• 10 мая 2015
в будь-якій, я просто в картон обгорнула і скотчем.
Я такая боевая• 10 мая 2015
Можно без коробки в их пакете, если покупателю нужно дешевле.
автор Мочалкин блюз • 10 мая 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Тут хтось писав що без коробка не приймають(
Ангел-предохранитель• 10 мая 2015
Ответ дляЯ такая боевая
и я так делала и не раз!!!
автор Мочалкин блюз • 10 мая 2015
А Нова пошта завтра працює?
Скокмоно - стокнуно• 10 мая 2015
Ответ дляЯ такая боевая
У них новый правила: без коробки обувь не отправляют.

Можно в своей любой коробке, если нет, то у них дополнительно покупать надо.
Я такая боевая• 10 мая 2015
Ответ дляМочалкин блюз
ну незнаю, я все время без коробок отправляла и отправляю.
Челюскина• 10 мая 2015
Ответ дляМочалкин блюз
А Нова пошта завтра працює?
да
Челюскина• 10 мая 2015
Ответ дляМочалкин блюз
отправляю без коробок, завернула в пакет, говорю, что вещи
Скокмоно - стокнуно• 10 мая 2015
У нас с зимы так
Да и сама не очень люблю отправлять/получать обувь без коробки. Это же жесть! А если деформация при пересылке? Мне спокойнее отправить и знать, что человек получил ее в нормальном состоянии.
Всегда нахожу коробки дома для отправки, если нет.
Алисок• 10 мая 2015
Без коробки у нас не принимают обувь на отправку, либо у них покупать либо в любой своей коробке.
Скокмоно - стокнуно• 10 мая 2015
А еще очень расстраивает, если продавец берет за пересылку по полной, а приходит обувь просто в использованном пакетике.
natasha matvienko• 10 мая 2015
я отправляла обувь пару дней назад, покупала коробку, сказали что без коробки обувь уже не отправляют
VseIgry• 10 мая 2015
Ответ дляnatasha matvienko
Ну для начала им надо как то знать, что там обувь :-D Можно сказать - вещи. А еще лучше самой накладную оформить. Но не вижу проблему организовать коробку. Найти кусок картона или ненужной коробки, несколько минут, ножницы и кусок скотча... делов то.
Ло Шарик• 10 мая 2015
Ответ дляЛепешечка
а самой платить по получении не вариант?
Ло Шарик• 10 мая 2015
по теме - зависит от отделения, всегда можно настоять на своем варианте упаковки. Максимум что могут сделать - отказаться страховать, напишут оценочную стоимость=0
Тарабарщина• 10 мая 2015
В пятницу отправляла обувь, приняли без коробки, положили в свой пакет и все, хотели впарить свою коробку, но я категорически отказалась.
Скокмоно - стокнуно• 10 мая 2015
Ответ дляЛо Шарик
Цитата:
а самой платить по получении не вариант?[/cit

Это я уже о наболевшем и укрпочту приплела)))