Флюорография гуся• 10 мая 2015
у кого есть инстаграм зайдите пожалуйста!
Не могу зайти в инстаграм через планшет и телефон пишет "недействительное имя пользователя/пароль", а когда захожу через ноутбук заходить что делать? у кого такое было?
Флюорография гуся
• 10 мая 2015
Ответ дляНепонятно
Неправильно пишете имя или пароль
правильно, через ноут же зашла!
Непонятно• 10 мая 2015
Ответ дляФлюорография гуся
правильно, через ноут же зашла!
Других вариантов нет)))) Может планшет исправляет или где-то в букве ошибаетесь. Попробуйте через ФБ авторизироваться если он привязан к Инста.
ДелиВерка• 10 мая 2015
Ответ дляФлюорография гуся
правильно, через ноут же зашла!
А вы на ноуте вышли из профиля? Может нельзя сразу с нескольких устройств?
Флюорография гуся
• 10 мая 2015
Ответ дляДелиВерка
можно, у меня всегда на планшете и на телефоне зайден в аккаунт!