Царь-Матушка• 26 марта 2013
подскажите пожалуйста правильную таблицу размеров детской обуви NEXT
добрый день...подскажите пожалуйста правильную таблицу размеров детской обуви NEXT...перелопатила инет,та одно,там другое...я хочу малой балетки,сейчас ножка 14 см,а какой их размер 6 или 7 брать-не знаю...хочу,чтоб запасик был на 1см...уже голова кипит...спасибо
Царь-Матушка
• 26 марта 2013
а может у кого-то есть туфельки NEXT7на девочку?а то я смотрю по кедам и макасинам идет разброс в см...
девочки хочу купить зимние сапоги малому , некст,не могу определится с размером, нам нужно что бы стелька была 14, и не знаю какой размер брать, у одной девочки 5 - 14,2см, по размерной сетке получается что нам нужна 7 - 14,5 см, у другой 6-22р., короче боюсь пролететь посоветуйте