Куча зверей по 2 штуки одинаковых, много тех, что не играется, целая корзина всего... И говорит сын: нет, мне всё это надо
И для солдатиков ферму делать, и в парк юрского периода играть буду.... Дошли до поломанных, говорит: а вот это можно продавать)))

На ремонт потратилась с кредитных денег(( И зачем такие карточки раздают

кредиты перекрывают,чем Вы торгуете?
Выбрала и другое и пришло ко мне.....