Strekoza!!!• 26 марта 2013

Рубрика: Продам за Вашу цену кто За?

Обратила внимание что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар

20830 1
ирис2• 31 марта 2013
И вот еще вещи в отличном состоянии
Самнешка• 31 марта 2013
Ответ дляchernyavskaya
Ваша адекватная цена)
сумочка каких размеров? померяйте пож. длину ремешка. это кожзам? и какая фирма? есть ли дефекты?
ze_lenka• 31 марта 2013
Туфли в отличном состоянии 36-й размер
Папина дочка• 31 марта 2013
сумочка кожзам за вашу цену бу
ze_lenka• 31 марта 2013
Джинсы 28-й размер, состояние новых
автор Strekoza!!! • 31 марта 2013
Предложите новое постельное la scala, le vele за адекватную цену или обмен
Калёва Замалёва• 31 марта 2013
Кофточка размер универсальный, замеры здесь https://www.kidstaff.com.ua/tema-4047180.html Пишите, пожалуйста, в личку, тут могу пропустить ответ.
ирис2• 31 марта 2013
Девочки,бусы очень красивые,забирайте!
сЛАдКОежКА• 31 марта 2013
Ой, забыла самое главное- носок не острый, а то я в них спотыкаюсь))) к посту 5606
ze_lenka• 31 марта 2013
Платье шерстяное S-ка
Juljetta• 31 марта 2013
Ответ дляStrekoza!!!
тоже искала по кидстафу, цена как на рынке((
Папина дочка• 31 марта 2013
шорты Левис бу
отличное состояние ваша цена
ze_lenka• 31 марта 2013
Рубашка S-ка, отличное состояние, Sensus
Al-bi-na• 31 марта 2013
Девочки, а никто не продает не очень дорого серебрянные сережки,небольшие,аккуратные
Самнешка• 31 марта 2013
халатик Playnew с-ка. состояние отличное, одет пару раз, постиран.не мой фасончик
Утка_в_тапках• 31 марта 2013
ваша цена
Juljetta• 31 марта 2013
Туфельки на танкетке р 40. состояние идеальное.
Называйте Вашу цену!
90x60x90• 31 марта 2013
А мне нужен кошелёк женский,маленький,вместительный,желательно чёрный,предложите у кого есть.Размер,как на фото,не больше.Можно новый,по цене ниже продавалки или б.у.отличное состояние.Предложите,плиз
90x60x90• 31 марта 2013
Ответ дляСамнешка
На л-ку никак?
o4enzol• 31 марта 2013
За вашу адекватную цену. Все предложения прошу в личку.
Директор Пляжа• 31 марта 2013
р40-42 юбка, кофта р.44
Стильные вещи• 31 марта 2013
Ответ дляСамнешка
за 20 ?
ze_lenka• 31 марта 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
И меня интересуют ИГРУШКИ. ГОРШОЧЕК ВИННИ (не за 20 грн конечно) и ПОСУДКА игрушечная с газ. плитой, в пластм. коробке.
Ещё босоножки для мальчика 17 см, и пижамка теплая на 4-5 лет.
Продаю горшочек Fisher Price, состояние отличное, без каких-либо дефектов, но цена не 20 грн.
smile]blush[/smile]
Если что, пишите в личку[
ju4op• 31 марта 2013
Предлагаю колготы Конте новые, под заказ. Если вы желаете купить конкретные колготы, но еще этого не сделали. Предлагайте реальные обдуманные человеческие цены. Жду в личке))))
милана• 31 марта 2013
Кошелек черный
Утка_в_тапках• 31 марта 2013
ваша цена
милана• 31 марта 2013
Еще 1
ze_lenka• 31 марта 2013
Платье S-ка
Самнешка• 31 марта 2013
Ответ дляRozetka
На л-ку никак?
ну, там размер с. и я ношу 44. он в обтяжку
милана• 31 марта 2013
Зебра