ф.1. шапочки полуобхват 25 см. С бубончиком очень хорошо тянется.пинетки 11 см.
ф.2 кофта 26 см, рукав 21 см- тоже очень хорошо тянется
ф.3.штаны 40 см, шаг 22 см, кофта 32 см, по подмышкам 28 см, рукав 21 см
ф.4 на этикетке свитера стоит 5-6 лет, но лучше ориентироваться по замерам: длина 41 см, ширина 34 см,рукав 29 см
ф.5 шапочка деми Харлей Дэвидсон полуобхват 22 см, но она тоже очень тянется, я думаю на возраст 3-4 года
Пожалуйстаа,все вопросы дублируйте в личку, за темкой не уследишь!
За Вашу ЛЮБУЮ цену!