Обратила внимание что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар
это к тому, что девочка на пару страниц раньше выставила босоножки, а я сказала, что такие у меня есть - прикольные и фотку выставила, а потом Вы свой комплект вывесили, вот я и сказал, что такой есть у меня тоже, но фото показывать не буду а комплектик классный
так особо не отличишь, только попробовав, тогда разница ощутимая. Жаль, что не уверенны, рисковать не хочу, был печальный опыт покупки лезвий на кидстаффе, до сих пор упаковка мужа стоит практически полная(((
Ой, извините, что вмешиваюсь.. Муж на E-bay купил оригинал лезвия, доволен как слон! С нашими вобще не сравнить!!!
спасибочки! буду иметь ввиду Вы бы видели какие я выкупила на кидстаффе ( на секундочку 350 положительных отзывов) , так те что в ДЦ просто супер-мега орининал Сорри за флуд