Обратила внимание что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар
Предлагайте Ваши адекватные цены! Для удобства лучше в личку: Зеленая кофточка Терранова б/у,размер С-М Черная кофточка-туника Спрингфилд новая ,размер М-Л
2)Часы ICE WATCH унисекс, идут в коробке,есть дефект - царапина на стекле,(см фото),тоже продам за вашу цену,все предложения в личку основная информация о часах: https://www.kidstaff.com.ua/tema-3922522.html
Брюки узкачи,полностью все расшиты паетками,производство Италия(на бирке указано). Размер 48,идеально на ОБ 97-101 см Ваша цена в личку https://www.kidstaff.com.ua/tema-5472663.html
Длина по стельке: 24 очень качественные .не имеют запаха. носятся лучше обычных так как не стаптывается пятка как в обычных.легко моются.бразильская фирма мелисса.типа кроксов .размер37 стелька 24см