Обратила внимание что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар
Для Вашего мужчины поло Ральф Лоурен абсолютно новый, бирка кажется сорвалась... ---------------------------------------ПОГ------- ПЛЕЧИ ------ДЛИНА М ---------------------------------46--------------40--------------65
Панамка-динозаврик НОВАЯ Джимбори размер 2-3года.Рубашка мужская НОВАЯ(лен) размер М
Если еще актуально, готова забрать панамку за 20 грн :) И еще интересуют замеры ПОГ и длина Рубашка мужская НОВАЯ Турция ХL (фото 1-3). Фото 4 и фото 5 -рубашки новые с короткими рукавами XL
Для Вашего мужчины поло Ральф Лоурен,оригинал абсолютно новый мужу размер не подошёл, за адекватную стоимость... ----------------------------------ПОГ------- ПЛЕЧИ ------ДЛИНА М -----------------------------46--------------40--------------65
За Вашу цену!!!Пишите ,пожалуйста,в личку!! 1,Платье-туника размер 44-46 б/у состояние очень хорошее 2,маечка размер 44-46 б/у состояние очень хорошее 3-5 Макси сарафан 42-48 б/у состояние очень хорошее