Обратила внимание что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4783970.html Длина от пояса 106см, длина по внутр. шву 85см, ширина в поясе 41 см, высота посадки впереди 20,5 см, сзади27 см, ширина штанины в самом широком месте 20,5 см, в самом низу - 19,5 см ПОБ 44,5 за адекватную цену идеальное состояние.не хватает на кармашке детальки,но это не катастрофично,особо не заметно,можно починить
. Нет не реклама , просто в начале продавали за предложенную цену и рады били что хотя бы что то но продали, а сейчас предлагаешь цену .... Нет пишут извините хочу больше.
Так а чем это не реклама? Суть темы ’заберите хоть за сколько’, а реально почти не кого предложенная цена не устраивает, т.к. хотели бОльшего! Зачем тогда выставлять свой товар здесь? Для этого есть продавалка, там и выставляйте по той цене за которую готовы отдать.
Это потому что вначале реально продовали за предложенную цену, а сейчас просто реклама себя и своего товара.
Это потому, что одни и те же продавцы на каждой странице по два-три раза выкладывают одни и те же вещи! Я как ни зайду одно и то же на всех страницах, новинки среди них просто теряются