Strekoza!!!• 26 марта 2013

Рубрика: Продам за Вашу цену кто За?

Обратила внимание что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар

20830 0
милана• 05 апреля 2013
косметика

madaraka• 05 апреля 2013
Крем-маска SERICAL (Италия) КЕРАТИН для химически завитых, повреждённых и вьющихся от природы волос 1000 мл. НОВАЯ! ФАБРИЧНАЯ УПАКОВКА. Пишите только в личку, пожалуйста.
милана• 05 апреля 2013
Ответ дляJuljetta
вы написали - за вашу цену , ну да ладно, удачных продаж
я повыставляю блески .заходите
ХуАнита• 05 апреля 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
да уж, видимо продавец хочет продать его здесь за 150-как и покупала. Не расстраивайтесь, купите у другого продавца
Девочки!!Давайте если НЕ ГОТОВЫ продать вещи по цене покупателя,просто не выставляйте их здесь,тогда и разногласий подобных не будет!
Брыкалка• 05 апреля 2013
42 размер,новая
ХуАнита• 05 апреля 2013
Ответ дляMeryKay
джинсики италия оригинал
francomina
не подошел размер, идет 26, на ОБ 90-95
за разумную цену девочки)
мерки можно ПОТ и ПОБ длина!
madaraka• 05 апреля 2013
Маска для волос Serical Crema Midollo & Placenta 1000 ml .

Маска для ухода за волосами с мякотью растений и плацентой.Професиональная серия косметики. Serical Crema Midollo & Placenta 1000 ml(Italy) Это особая маска богатая пептидами, витаминами и минеральными солями, которые получены из мякоти пшеницы и бамбука. Эта маска делает волосы мягкими и сильными и идеальна для восстановления поврежденных волос: обесцвеченных, окрашенных или после химической завивки. ПРИМЕНЕНИЕ: равномерно нанести на вымытые волосы – по всей длине, оставить на 5-10 минут, после чего смыть.
Достоинства: легкое расчесывание, мягкие здоровые на вид и ощупь волосы, отличный фруктовый запах, плотная текстура-не течет .

НОВАЯ! ФАБРИЧНАЯ УПАКОВКА. Пишите только в личку, пожалуйста.

madaraka• 05 апреля 2013
Крем - маска Serical Crema al Late 1000 мл .

Крем-маска SERICAL (ITALIA) с молочным кремом.

Благодаря молочным протеинам осуществляется отличное питание для всех типов волос, делая их мягкими и живыми. Идеально подходит для поврежденных и ослабленных окраской и перманентом волос.

Нанести на вымытые влажные волосы, оставить действовать на 15-20 минут, после обильно прополоскать большим количеством воды.

madaraka• 05 апреля 2013
Крем для волос Brelil Numero восстанавливающий с овсом.

Маска для волос оказывает интенсивное питательное и восстанавливающее воздействие на структуру волос. Вытяжка из овса глубоко питает волосы, делая их более элас

Применение: нанести маску на вымытые шампунем влажные волосы, тщательно распределив ее по всей длине волос. Помассировать поврежденные участки волос и смыть теплой водой.
Медуза Горгона• 05 апреля 2013
Ответ дляmadaraka
50 грн за шампунь
Брыкалка• 05 апреля 2013
Ответ дляХуАнита
мерки можно ПОТ и ПОБ длина!
а как расшифровка ПОТ и ПОБ длина??

по длине 100 см
по объему бедер сами джинсы 90 плюс-минус пару см
madaraka• 05 апреля 2013
Ответ дляМедуза Горгона
50 грн за шампунь
Ок. Напишите в личку, пожалуйста.
Брыкалка• 05 апреля 2013
линия Hand Made,создай шампунь своими руками
восстановление волос
в состав входят 9 натуральных эфирных масел+шампунь база, и книжечка с рецептами по изготовлению шампуней
для крашеных и требующих восстановления волос
милана• 05 апреля 2013
Лот . Шампунь лореаль осталось примерно половина, молочко для снятия макияжа, бальзам тимотей новый
Дама с собачкой• 05 апреля 2013
Ответ дляmadaraka

30 гр?
ХуАнита• 05 апреля 2013
Ответ дляMeryKay
а как расшифровка ПОТ и ПОБ длина??

по длине 100 см
)) это я запятую перед словом длина не поставила!
А так Полуокружность талии и бедер по джинсикам мерочки снимите!
Медуза Горгона• 05 апреля 2013
Ответ дляmadaraka
Ок. Напишите в личку, пожалуйста.
возьму 2 маски. С кератином и молочную за все дам 70 грн
madaraka• 05 апреля 2013
Ответ дляДама с собачкой
30 гр?
Закупочная цена больше, чем та, что Вы предлагаете.
Juljetta• 05 апреля 2013
Ответ дляmadaraka

маска новая? 40грн

madaraka• 05 апреля 2013
Ответ дляМедуза Горгона
Закупочная цена маски 38 грн. Так дешево не могу. Извините.
Брыкалка• 05 апреля 2013
Ответ дляХуАнита
талия 74+-1
бедра 87+-1
Дама с собачкой• 05 апреля 2013
Ответ дляmadaraka
Я покупаю за 60 гр в своем городе!Просто сами понимаете,что 30+20гр за пересылку=50 гр!Так лучше без мороки пойти и за 60 купить в магазине!
madaraka• 05 апреля 2013
Ответ дляJuljetta
маска новая? 40грн
Да. Маска новая. Цена поставщика - 65 грн. За 40, извините, нет))
Yana-122• 05 апреля 2013
Ответ дляmadaraka
да уж 300 грн за нумеро еще и литр. Где адекватность? У нас в городе они по 100-120 грн
madaraka• 05 апреля 2013
Ответ дляДама с собачкой
Пересылка стоит 5 грн. Мое дело предложить - Ваше - отказаться. Извините еще раз, что не угодила)))
Утренняя зорька• 05 апреля 2013
Ответ дляmadaraka
ну так тут и не СП, правда?
Дама с собачкой• 05 апреля 2013
Ответ дляmadaraka
Удачных продаж!
Медуза Горгона• 05 апреля 2013
Ответ дляmadaraka
ок 80 грн
madaraka• 05 апреля 2013
Ответ дляYana-122
Я предлагаю не по 100-120 грн. А по Вашей цене, основываясь на то, что я закупаю по 60-65 грн (смотря сколько банок) единоразово.
Juljetta• 05 апреля 2013
Ответ дляmadaraka
Простите, но тема уже теряет всякий смысл...девочки уже много раз писали, ту не продавалка, а рубрика одам за вашу цену
оно то ничего, просто за 65 я могу и у себя в городе найти, для чего тогда в эту рубрику выставлять?