Strekoza!!!• 26 марта 2013

Рубрика: Продам за Вашу цену кто За?

Обратила внимание что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар

20830 0
Innusik_K• 05 апреля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3932185.html - шапочки зимние. Жду ваших предложений.
В эту темку предлагаю фото 1, 3.4.5 и 7 из объявления. Бронь дублируем в объявлении, все вопросы тоже туда, за темкой не слежу.

кураГАЛЯ• 05 апреля 2013
Куртка на весну.
100% коттон, на подкладке, тонкий слой утеплителя.
Покупала для себя б/у, пролет с размером.
рукав 62/47
плечи 37
ширина подмышками 45
длина по спине от воротника 60
Состояние очень хорошее, НО нет верхней пуговици и ремешка (пуговицу при желании можно подобрать, а можно и так носить, куртка приталенная, ремешок не очень то и нужен, но тоже можно подобрать)
вопросы в личку, за темой не слежу.
ХуАнита• 05 апреля 2013
Предложите стильные джинсы С - КА .
natochka каfетка• 05 апреля 2013
Ответ длямилана
чего именно. ?
юбка джинсовая
милана• 05 апреля 2013
Ответ дляламбре
юбка джинсовая
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4055690.html больше фото и замеры
sm0608• 05 апреля 2013
Белые бриджи NEXT с пояском, написан размер 98 см., но большемерят, состояние отличное.
Курточка в хорошем состоянии, на осень-весну, подкладка флис.На ребеночка около года
Juljetta• 05 апреля 2013
1.2 Шикарный кардиган. состояние новой вещи, пуговки в камушках, все камушки на месте. р 46-48
3.4 Джисы Gucci, на ОБ 106-108, в идеальном сотоянии.
5 Платье, очень красиво смотрится, вещь в идеальном состоянии! р 46-48

Juljetta• 05 апреля 2013
Предлагайте Ваши цены!
mifffa• 05 апреля 2013
Пиджак Reserved
Материал - велюр
Размер - S
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3400069.html
milasha_1983• 05 апреля 2013
Ответ дляХуАнита
Предложите стильные джинсы С - КА .
Посмотрите у меня DgG пр-во Италия,если подойдут по замерам,они на стройняшечку,о цене договоримся,предлогайте свою цену в личку,здесь могу не увидеть https://www.kidstaff.com.ua/tema-2850912.html
Fairytale• 05 апреля 2013
свеча, роза, в коробке, подарили, мне ненужна, предложите цену, может кому для подарка.
mifffa• 05 апреля 2013
Юбка
Длина - 55 см
Сверху на резинка
Материал - котон
Размер - S-M

Юбка длинная
Длина - 92 см

Юбка до колена
Сезон - весна\осень
Состояние идеальное
Размер S-M (бедра 85-90 см)
Длина - 55 см
Материал - тонкая шерсть, с подкладкой
Fairytale• 05 апреля 2013
большая бутылка шампуня Эстель, на 1 л, без 4-5 проб, предложите вашу цену
Fairytale• 05 апреля 2013
Блеск для губ Гош, новый, ваша цена цвет 0068 вот такой http://kosmetista.ru/blog/kosmetichka/27989.html
madaraka• 05 апреля 2013
Комбинезон детский. Замеры: 50,5 см длина по бок шву. Внутр - 28. ПОГ - 31 см.
mifffa• 05 апреля 2013
Taily Weijl
Размер - S-M
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5156987.html
madaraka• 05 апреля 2013
Комбинезон вельветовый. По бок шву - 49 см. Внутрен - 28. Можно отпустить брючина см на 2.
madaraka• 05 апреля 2013
Шапочка флисовая. С телепузиками. В идеальном состоянии. Ваша цена.
Juljetta• 05 апреля 2013
Ответ дляFairytale
20грн , если устроит заберу

mifffa• 05 апреля 2013
Майка Monton
Размер S-M (грудь до 85 см)

Юбка Monton
Размер - 36 (бедра 85 - 95 см)
Материал - котон

Корсет Castro
Размер - 38
Материал - котон
madaraka• 05 апреля 2013
Маечка на девочку.Идеальное состояние. Ваша цена.
madaraka• 05 апреля 2013
Ваша цена. Только в личку, пожалуйста.
madaraka• 05 апреля 2013
Ваша цена. Только в личку, пожалуйста.
madaraka• 05 апреля 2013
Ваша цена. Только в личку, пожалуйста.
madaraka• 05 апреля 2013
Ваша цена. Только в личку, пожалуйста.
Зубачистка• 05 апреля 2013
Ответ дляmadaraka
за 10?
madaraka• 05 апреля 2013
Ваша цена. Только в личку, пожалуйста.
madaraka• 05 апреля 2013
Ваша цена. Только в личку, пожалуйста.
madaraka• 05 апреля 2013
Ваша цена. Только в личку, пожалуйста.
madaraka• 05 апреля 2013
Ваша цена. Только в личку, пожалуйста.