Strekoza!!!• 26 марта 2013

Рубрика: Продам за Вашу цену кто За?

Обратила внимание что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар

20830 0
Bycinkatala• 05 апреля 2013
кроссовочки в отличном состоянии на 2-3 года, 25й размер, по стельке 15см.на ножку 14см 14.5см

Однозначная• 05 апреля 2013
Ответ дляOlga_eco
А Вы что, купить хотите, или просто подкалываете тут? Все равно дешевле выйдет, если НП выслать -доставка 16 грн, а если с сайта, то 25-30 грн. Все-то Вам объясни.
C сайта так же отправляют транспортными компаниями, в т.ч Деливери за 10грн.
Море Счастья• 05 апреля 2013
Ответ дляОднозначная
Он 35грн стоит в интернет магазине.В этой рубрике должен быть подешевше
Не ну странные какие-то!Человека устраивает такая цена,Чего возмущаться-то???
Fairytale• 05 апреля 2013
На малыша до годика

пижамка, свитеок, спортивные штанишки
Ластоноша• 05 апреля 2013
Ответ дляОднозначная
Никто его деливери Вам с сайта не отправит. Там есть порядок- для Киева курьер 30 грн, либо по Украине Укрпошта 25 грн. Если Вы новой почтой хотите, все равно платите 25 грн+ при получении на складе, потому что нет у них наладенной процедуры отправки другими компаниями, кроме Укрпочты. Я это знаю 100%.
Bycinkatala• 05 апреля 2013
Комбинезон в идеальном состоянии, без изьянов!Покупался в США. Утеплен на заклепках, очень удобен, подойдет на весну или осень! На ребенка 2х лет., длина от пояса 45 см.
Fairytale• 05 апреля 2013
Девочки новый бюстик 80В заберите а?

Перлинка• 05 апреля 2013
На 6-12міс
Ластоноша• 05 апреля 2013
Ответ дляМоре Счастья
Я тоже не пойму, зачем говорить такое)
На_Точка• 05 апреля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5030923.html продам за вашу цену, пишите в личку)
Перлинка• 05 апреля 2013
Жіночі речі 42-44р.
На_Точка• 05 апреля 2013
На 3-4 года, состояние идеальное https://www.kidstaff.com.ua/tema-5111757.html
Bycinkatala• 05 апреля 2013
Отличный костюмчик на 12-18 мес! Состояние отличное, как новый!
Bycinkatala• 05 апреля 2013
Bobbi Brown Oil Free Tinted Moisturizer ’Tinted moisturizer’- это увлажняющий крем с тоном. Подойдет для комбнированой или жирной кожи, так как отлично матирует! Суть его именно в этом — заменить сразу два средства — дневной и тональный кремы. Для лета отличный вариант. Крем не очень жидкий, стандартная текстура тонального крема. Цвет как на картинке, тон - medium tint, скорее для слегка загорелой кожи, обладательницам светлой кожи не подойдет этот тон. Покупался в США, но тон не подошел ((
Elllenka• 05 апреля 2013
Предлагайте вашу цену! Я сегодня добрая.))) Все вопросы - в ЛС!
Bycinkatala• 05 апреля 2013
Джинсовая юбка, состояние новой, одевала от силы 3 раза..
Качественная, джинс тянется.. длина- 30см, по талии-40(тянется)
На_Точка• 05 апреля 2013
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
все новое, за адекватную цену
на какой возраст?
Медуза Горгона• 05 апреля 2013
Ответ дляBycinkatala
50 грн
yuliya-lapka• 05 апреля 2013
За вашу цену. https://www.kidstaff.com.ua/tema-5507286.html

...аяприкольная• 05 апреля 2013
джинсы мужские за вашу цену забирайте
Ясина мама• 05 апреля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3182449.html
За Вашу ціну!Стан ідеальний!
Директор Пляжа• 05 апреля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5528022.html обувь р.23-24 20-40грн
Bycinkatala• 05 апреля 2013
Ответ дляМедуза Горгона
50 грн
за что? у меня же не одно обьявление)))
Ясина мама• 05 апреля 2013
Фірмові речі на роки!За Вашу ціну!-
Ясина мама• 05 апреля 2013
Розмір С-М поясок в комплекті!За Вашу ціну!
Ясина мама• 05 апреля 2013
Легка котонова куртка і тепленький піджачок розмір С на худеньку маму або дівчину-підлітка!За Вашу ціну!
Ясина мама• 05 апреля 2013
беретік-один раз одітий!За Вашу ціну!
Shirin_81• 05 апреля 2013
Наши джинсы от 6 до 12 месяцев. Все, кроме последних 2-х фото. Пишите предложения в личку))
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2693010.html

https://www.kidstaff.com.ua/tema-4386752.html
Медуза Горгона• 05 апреля 2013
Ответ дляBycinkatala
за что? у меня же не одно обьявление)))
тон.увлажняющий крем
Yana-122• 05 апреля 2013
Ответ дляTroyanE
джинсы мужские за вашу цену забирайте
напишите размер, нам такие срочно на работу надо))