Strekoza!!!• 26 марта 2013

Рубрика: Продам за Вашу цену кто За?

Обратила внимание что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар

20830 0
madaraka• 05 апреля 2013
Удалено администрацией

Шумелка Мышь• 05 апреля 2013
Туфли Blossem новые 41 размер
комплект Бонприкс новый 50-52
Реглан Олд Нэви в отл.состоянии. размер М
Блуза Бонприкс новая 48-50
Топ с вышивкой в отл. состоянии. размер 10-12 английский. наш 44-46

пишите в личку. тут не услежу
милана• 05 апреля 2013
Ответ дляВундерКИНГ
Девочки преджложите поясочки)
ой тут их много было .полистайте
Шумелка Мышь• 05 апреля 2013
Ответ дляmadaraka
Удалено администрацией
плохо, что не читаете. тк Вас тут просили очень не выставлять одно и то же по 25 раз в день
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 05 апреля 2013
Юбки размер S. За вашу цену.
Папина дочка• 05 апреля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4530257.html
сапожки на весну 38размер
Ластоноша• 05 апреля 2013
Бальзам-кондиционер ’Биоламинация’ от секущихся волос
с морскими водорослями
Возвращает здоровый вид и блеск
Питательная формула бальзама-кондиционера поможет истончённым и секущимся волосам вернуть здоровый вид и блеск. Ухаживающие компоненты бальзама обволакивают стержень волоса, запечатывают чешуйки, защищают цвет. Основу бальзама составляет композиция морских водорослей — хлореллы, спирулины, фукуса и ламинарии. Они необычайно богаты белками, аминокислотами, витаминами и минералами для комплексного питания волосяных стержней. Пшеничный протеин, масло виноградных косточек и экстракт мучели риса обеспечивают глубокий увлажняющий эффект, уплотняют волосы, устраняют сухость и предупреждают появление секущихся кончиков. При регулярном применении бальзама ваши волосы обретут силу и блеск от корней до самых кончиков.

...аяприкольная• 05 апреля 2013
Ответ дляBycinkatala
Невероятно красивое, яркое, легкое платье лимонного цвета! Качественное, покупала в США, не угадала с размером((( Размер XS. Платье очень красиво смотрится. Оно двойное,
Первое платье очень тянется его размер- S M, то, что сверху-Длина- 81см, в талии ПО 33см(резинка вшита-тянется)
Девочки, пожалууйста предлагайте адекватные цены...платье того стоит..
классное...жаль мало
ВундерКИНГ• 05 апреля 2013
Полистайте
милана• 05 апреля 2013
ремни пояса
maxima88• 05 апреля 2013
Ответ дляВундерКИНГ
Девочки преджложите поясочки)
у меня посмотрите.кожа.супер
Fairytale• 05 апреля 2013
Ботинки Карнаби, кожа+текстиль по стельке 24-24,5, 1 раз одетые
Рубашка летняя в идеальном состоянии НМ
Bycinkatala• 05 апреля 2013
Ответ дляTroyanE
классное...жаль мало
и не говорите... на меня ведь тоже мало((
милана• 05 апреля 2013
очень стильные и качественные размер написан 38 замеры пот42см поб49см длина штанины от талии81см
Рассказница• 05 апреля 2013
Ответ дляFairytale
Рубашка летняя в идеальном состоянии НМ
ботинки 50?
...аяприкольная• 05 апреля 2013
Ответ дляBycinkatala
а максимум на какие параметры?
Elllenka• 05 апреля 2013
ваша цена..................
милана• 05 апреля 2013
ромпер
Папина дочка• 05 апреля 2013
плечи 37,5
рукав 47 рукав подкатывется
рост от плеча до талии 51-52
от подм до подм полуобьем 46
стрейч
рукав подкатывается
длина по спинке от горловины 61см
ОДЕТА РАЗ,СОСТОЯНИЕ НОВОЙ

Bycinkatala• 05 апреля 2013
Ответ дляTroyanE
а максимум на какие параметры?
максимум на 42й размер, максимум на талию 67..Чтоб красиво село, а если полнее, то уже не то пальто((
Fairytale• 05 апреля 2013
Кофточки С размера, все в идеальном состоянии
Папина дочка• 05 апреля 2013
рукав от плеча 31см,от подмышки 22см
от подмышки до подмышки 33.ювысота от горловины 38см
плечи 28см
на штанишка треснута резиночка
Вещички на девочку 2-3года Весна
yuliya-lapka• 05 апреля 2013
Ответ дляРассказница
корзина 20 и шампунь 20????
Корзинку отдам, а шампунька больше 100грн(точно не помню уже) мне обошлась в Брокарде и не подошла
Dyhi• 05 апреля 2013
очень срочно,ваши цены
Папина дочка• 05 апреля 2013
Туничка для беременных George
Dyhi• 05 апреля 2013
очень срочно,ваши цены
Папина дочка• 05 апреля 2013
Размер 42
состояние хорошее
ваша цена
Goldbaby70• 05 апреля 2013
Ответ дляBycinkatala
какая Ваша цена?
Lenka_sonechko• 05 апреля 2013
Все новое!

жду Ваши цены, желательно адекватные:)))) хотя рассмотрю любые.

1) Мужские спортивные футболки.
Есть S, но реально на М-Л, Л.
муж носит обычно футболки Л, а взял такую же С-ку.
Еще есть р-р ХЛ.
2) спорт. штаны - на М, М-Л, бирочки нету, не носились.
3) весенняя шляпка Атмосфера.
4) пояса-резики.
5) шлепки с соломенной стелькой - на 39, 39-40.
милана• 05 апреля 2013
туника