Обратила внимание что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар
Туфли Blossem новые 41 размер комплект Бонприкс новый 50-52 Реглан Олд Нэви в отл.состоянии. размер М Блуза Бонприкс новая 48-50 Топ с вышивкой в отл. состоянии. размер 10-12 английский. наш 44-46
Бальзам-кондиционер ’Биоламинация’ от секущихся волос с морскими водорослями Возвращает здоровый вид и блеск Питательная формула бальзама-кондиционера поможет истончённым и секущимся волосам вернуть здоровый вид и блеск. Ухаживающие компоненты бальзама обволакивают стержень волоса, запечатывают чешуйки, защищают цвет. Основу бальзама составляет композиция морских водорослей — хлореллы, спирулины, фукуса и ламинарии. Они необычайно богаты белками, аминокислотами, витаминами и минералами для комплексного питания волосяных стержней. Пшеничный протеин, масло виноградных косточек и экстракт мучели риса обеспечивают глубокий увлажняющий эффект, уплотняют волосы, устраняют сухость и предупреждают появление секущихся кончиков. При регулярном применении бальзама ваши волосы обретут силу и блеск от корней до самых кончиков.
Невероятно красивое, яркое, легкое платье лимонного цвета! Качественное, покупала в США, не угадала с размером((( Размер XS. Платье очень красиво смотрится. Оно двойное, Первое платье очень тянется его размер- S M, то, что сверху-Длина- 81см, в талии ПО 33см(резинка вшита-тянется) Девочки, пожалууйста предлагайте адекватные цены...платье того стоит..
плечи 37,5 рукав 47 рукав подкатывется рост от плеча до талии 51-52 от подм до подм полуобьем 46 стрейч рукав подкатывается длина по спинке от горловины 61см ОДЕТА РАЗ,СОСТОЯНИЕ НОВОЙ
рукав от плеча 31см,от подмышки 22см от подмышки до подмышки 33.ювысота от горловины 38см плечи 28см на штанишка треснута резиночка Вещички на девочку 2-3года Весна
жду Ваши цены, желательно адекватные:)))) хотя рассмотрю любые.
1) Мужские спортивные футболки. Есть S, но реально на М-Л, Л. муж носит обычно футболки Л, а взял такую же С-ку. Еще есть р-р ХЛ. 2) спорт. штаны - на М, М-Л, бирочки нету, не носились. 3) весенняя шляпка Атмосфера. 4) пояса-резики. 5) шлепки с соломенной стелькой - на 39, 39-40.