Обратила внимание что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар
Очень красивая, стильная замшевая курточка в отличном состоянии, покупалась в магазине! размер 36 М, коротенькая(до попы), теплая, состояние- отличное, без брака, потертостей, дыр.
Шампунь GOSH для окрашеных волос (пользовалась раза 3 не подошел) Корзина для игрушек новая, запечатанная 46*57см синяя с красной кришкой, но с другим рисунком