Обратила внимание что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар
За Вашу цену предлагаю Джинсовый сарафан на молнии Gloria Jeans Подойдет на размер 44 или на беременную девушку 42-46 размера. Велюровый спортивный костюмчик на девочку 3-5 лет (рост 105-116) Туфли кожаные Размер 38
Велюровый спортивный костюмчик на девочку 3-5 лет (рост 105-116) за 20 грн?
1) Демисезонные сапожки Miss E-vie, б/у очень мало. По стельке15 см. Материал верха - искусственная ткань, напоминающая велюр. Внутри утеплитель,рассчитаны на тёплую сухую весну-осень. Подойдут девочке с узкой голенью. 2) Велюровый комплект для девочки, новый. Кофточка на пуговках с двумя карманчиками и брючки с манжетами. Рост 80 см. 3) Нарядное платье для девочки цвета шампанского, новое, но без бирки. Спереди украшено нежной вышивкой, рукавчик присобран. Без подкладки. Возраст 12 мес.
Дублируйте в личку, пожалуйста, здесь могу не заметить.
1) Кофточка Mosaic, Эстония. Указан размер S, но это скорее М. Глубокое декольте, рукав 3/4. Состояние прекрасное, пятен нет, затяжек нет. 2) Болеро MEXX. Цвет - насыщенный черный, застежка - кнопка в виде вязаного цветка, свободный отложной воротник. Указан размер S, но я ношу М и сидит прекрасно! Состояние отличное, зацепок нет, катышков нет. Было одето ровно один раз.
Больше фото в моих объявлениях. Дублируйте в личку, пожалуйста, здесь могу не заметить.
фото 1. хорошая джинсовая мини юбка в идеальном состоянии. Замеры юбки :ОТ 77 см , длина 31 см.Все камушки на месте . Без дефектов. фото2. свитерок . р-42-44
Наборы кухонных полотенец. Новые. Ваша цена. 1) Два полотенца, в подарочной упаковке. 2) Три полотенца, никаких дополнительных этикеток нет, кроме указания состава.
фото 1. Курточка велвет на мальсика 4-5 лет. фото 2. Джинсы фирменные iDO Ростовка110/5а, зауженные к низу , удобно заправлять в сапоги, . цвет темно-синий с серым отливом. ОТ -65 см, длина от пояса по штанине -64 см.; длина по штанине с середины 47 см. На поясе есть пуговицыи резинка для регулировки талии.ОТ -65 см, длина от пояса по штанине -64 см.; длина по штанине с середины 47 см. На поясе есть пуговицы и резинка для регулировки талии. фото 3. кофточка на мальчика 4-5 лет фотот 4 джинсовка 4-5 лет фото 5 джинсы летние 4-5 лет