Обратила внимание что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар
Джинсы для беременных’New Star’Турция.Отличное качество и состояние,хорошо тянутся.Р-р М. Длина 103 см,полу-обхват бедер 46 см.Подойдут на объем бедер от 90-до 94 см.+ бандаж до и послеродовой об 85 97 см в подарок
Фото 5 - Черно- серая юбка выше колена. Можно под поясок.Сбоку замок.Размер М.
Пот - 35 см
Поб - 44 см
Длина - 43 см -
Фото 2 -Юбка черного цвета.Трикотин.Внизу волан прошитый строчкой.Застегивается сзади на замок и пуговицу.Размер 44. Пот 33,5 см Поб 48 см
Фото 1 - Джинсовая юбка голубого цвета переходящая к низу в синий.Карманов спереди нет-обманка.Есть 2 сзади.Размер 38 . Пот 34 см Поб 44 см Длина 53 см-
Фото 3 - пайта со спайдерменом на мальчика 6-8 лет Длина 58 см -