Обратила внимание что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар
Забирайте!!!ф 1 - Размер S на грудь до 90 см.Одела один раз! Бриджи в отл. состоянии S идеальное состояние Беленькие спортивные брюки - бриджи, в состоянии новой вещи XS - S очень красивые Пишите в личку!!!Цены ВАШИ!
Продам хорошенькое шифоновое платье бренда Bebe . Реплика. Платье в отличном состоянии. Можно носить под пояс. Размер S. Но за счёт свободного кроя можно и больше.
Очень красивый сарафан в пол. Яркая расцветка. В груди чашечки.Эффектно смотрится. Новые с бирками. Есть два размера M и L.
Продам модные джинсы 7 For All Mankinds. Оригинал.Новые. Американский дорогой бренд. Джинсы очень высокого качества. В джинсах не много завышены талия. Ссылка на них
Производство USA.На бёдра 95 см Продам узкие джинсы бренда Calvin Klein . Реплика. Джинсы в отличном состоянии. На бёдра до 93 см. Размер 27.
Сарафан хлопок, лиловый длина от подмышки 63 см (регулируются брительки) подмышками 37 (тянется,регулируется завязками)на грудь до 92 см под грудью до 42 тянется талия 45 максимум
1 сарафан летний р 42,не разу не выгуляный)) 2 топ р 42 3 комплект сдельный, р 42-43 состояние нового,за хорошую цену 4 футболочка+ шорты черные р 42 и 25
Летнее. Рост 86-92 (На 1-1,5 годика). Предложения в личку, тут просто не успеваю следить. 1-ое и 2-ое Котон-атлас-сетка. Во втором атласная подкладка и сеточка+вышивка Одеты по два раза. Состояние отличное