Обратила внимание что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар
нарядная рубашка , размер С шортики размер 27 стильная кофта с капюшоном Бершка размер М легкий свитерок с люрексной серебрянной нитью, размер М ваша цена в личку дублируйте, пожалуйста
высокие ботиночки-кроссовки Nike original, розовые с черным, натуральная кожа, 26 размер, отличное состояние, очень красивые и стильные, без дефектов, царапин и потертостей ваша цена в личку
Ув,покупатели! Прошу отключить режим ’снегурочек’,чтобы из вас не вытаскивать клещами получили ли вы посылку,будете ли вы брать,и все ли вам подошло. Если вы думаете,что продавцу все равно,вы глубоко ошибаетесь!!! Надеюсь на понимание!
Продам за Вашу АДЕКВАТНУЮ цену (вещи в очень хорошем состоянии). 1. Розовые ботиночки с бантиком, демисезонные, носили 1 весну.Кожа. 21 размера. 2. Розово-фиолетовые ботиночки, демисезонные, одевали буквально пару раз осенью.Кожа. 22 размера. 3. Тапочки салатовые с бабочкой. Очень лёгкие и удобные. 20 размера 4. Мыльнички.Отличный вариант для моря и речки.на ножку 20 размера. 5. Наше любимое пальтишко. В идеальном состоянии!Мы носили с полтора до 2,6 лет. Если девочка крупненькая то до 2 лет
И ещё дополнение))) фото пальто сзади и наши любимые термики B@G, 23 размера. требуют сирки, постирала вручную но при высыхании остались разводы. Девочки, пишите пожалуйста в личку, здесь могу пропустить.
Босоножки 15 см по стельке за вашу цену в хорошем состоянии моднявые джинсика на 3=4 года велюровые штанишки Дисней на 2=4 года котоновая куртка на 3=4 года летняя куртка на 2-3 года