Обратила внимание что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар
Темку надо чистить!Сдесь же реально нелязя ничего найти-одни и те же товары и пррдавцы на каждой странице!Нужно чтобы кто-то занялся темкой по-новому!А то здесь уже балаган!!!!
Так установить четкие правила-кто не придерживается-жалоба!Просто надо чтобы кто-то ответственный взялся за это дело... у меня терпения не хватит следить
ну админы этим точно заниматься не станут пошлют в продавалку:)
добрый вечер всем! мне тоже оччч хочется поблагодарить.... очень порадовал продавец скидочкой и блузочка очч хорошего качества и состояние супер...спасибки :-)