Обратила внимание что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар
Очень классная игрушка музыкальная ферма,при нажатии каждое животное издает характерный звук,а фермер поет веселую песенку. Есть нюанс,запала одна кнопочка,но функционально все в порядке. Ваша цена в личку
Тотальная распродажа всего. Предложения - В ЛИЧКУ. тут потеряю. Срочно до 1 мая. Отправка - Интаймом, Новой почтой, Автолюксом, Укрпочтой
1. Джинсы Евгений Фененко, размер 46 2. Брюки, размер 46-48 черные 3. Бриджи H&M размер 36 евро, 4. Джинсы H&M, 38 евро размер 5. Юбка летняя, размер 12 англия
1. Шапочка бежевая Эмиль новая размер 44 2. Кепка Дэн размер 48, состояние отличное 3. Шапочка Чилдренс Плэйс, размер 3-6 мес. Двойной флис. Состояние отличное 4. Комбинезон Flexi 9 мес. Состояние отличное 5. Новый бодик Carters на 3-6 мес
Жаль, но тема постепенное превращается в обыкновенную барахолку. Смысл утрачен безвозвратно. Девочки, АДЕКВАТНАЯ цена - это та, за которую ВЫ готовы продать. Но тема-то - где продают за цену покупателя!!!!! Ну выставьте блендер, супер вещи из Америки и т.п. в объявах по цене, за которую готовы отдать и ждите покупателя. Или Вы здесь надеетесь, что кто-то на авось предложит больше, чем Вы рассчитываете???!! Ну даже заходить уже не хочется. Филиал продавалки в формате чата, блин
Ой, а когда фоткают еще абы как, помятое пожамканое)) Секонд-хенд отдыхает)))
Да,я три дня не заходила,сейчас зашла,думала что-то новенькое появилось, и опять эти блески для губ,что ж продавец на них цену не сложит,все мало предлагают?В продавалку!Тема испортилась